Вопрос к администрации сайта

Тема в разделе "Актуально, только не в тему", создана пользователем maximum1, 15.02.2008.

  1. maximum1
    Offline

    maximum1 Недавно здесь

    Регистрация:
    17.01.2008
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    У вас внизу страницы в этой ветке реклама абортов. Каждый конечно зарабатывате деньги как хочет, но на мой взгляд это недопустимо!!!!
     
  2.  
  3. -=VampiR=-
    Offline

    -=VampiR=- Недавно здесь

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    2
    Ответ: Вопрос к администрации сайта

    оффтоп...
    аборты и аборты...
    там не рекламируется ничего, запрещенного законодательством
    Морально-этическая сторона этого вопроса - это уже другое дело и здесь, считаю, обсуждаться не должна
     
  4. Dead Krolik
    Offline

    Dead Krolik Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    13.04.2007
    Сообщения:
    3 685
    Симпатии:
    101
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Вопрос к администрации сайта

    Эээ. А вы против абортов? Я не говорю про частные клиники и прочий хлам, но уж коли вы мужчина, вам не кажется, что это личное дело каждой женщины решать делать аборт или нет.
     
  5. chilly_bang
    Offline

    chilly_bang Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    30.04.2006
    Сообщения:
    1 541
    Симпатии:
    38
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Вопрос к администрации сайта

    где? я слепой или дурной или шуток не понимаю?
     
  6. maximum1
    Offline

    maximum1 Недавно здесь

    Регистрация:
    17.01.2008
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Ответ: Вопрос к администрации сайта

    Ну что ж господа вот поэтому мы и вымираем :(

    Dead Krolik, вы безусловно, умный человек, ответте мне пожалуйста на вопрос почему мать имеет права убивать своего ребеночка? Вы я так понимая окночили вуз мвд, должны знать. очень жду вашего ответа.

    p/s/ Кстати при хирургическом оборте малыша щипцами разрывают на части.
     
  7. -=VampiR=-
    Offline

    -=VampiR=- Недавно здесь

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    2
    Ответ: Вопрос к администрации сайта

    chilly_bang, http://joomla-support.ru/forum77.html - вот здесь в футере страницы


    maximum1, я уважаю вашу точку зрения, хотя и не согласен с ней, но, повторюсь, что не считаю этот форум подходлящим местом для обсуждения подобных вопросов
     
  8. Fanamura
    Offline

    Fanamura Доброта

    Регистрация:
    12.03.2007
    Сообщения:
    5 094
    Симпатии:
    158
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Вопрос к администрации сайта

    maximum1, это не ваше дело, быть абортам или нет, они сделаны для женщин и девушек, разные ситуации бывают в жизни
     
  9. Dead Krolik
    Offline

    Dead Krolik Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    13.04.2007
    Сообщения:
    3 685
    Симпатии:
    101
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Вопрос к администрации сайта

    Ладно, обсудим. Меня этот вопрос интересовал всегда.

    maximum1 я не заканчивал вузов МВД. Я закончил обычный гражданский вуз, по компьютерной специальности.

    Престулением у нас считается противоправное преступное деяние, запрещенное в уголовном кодексе под угрозой наказания. Аборт в УК не описан, считать его преступлением нельзя. Равно как и убийством. Это формальная сторона вопроса. А есть и человеческая. Аборты подпольно все равно будут, но умирать будут женщины, потому что антисанитария и все такое. А сейчас, когда они разрешены хотя бы будущие бродяги не рождаются. Если женщина не в состоянии его прокормить - зачем его вообще рожать. Да и не определилась наука с тем, когда же человек становится человеком. И, конечно же, отбирать право у женщины мне кажется нельзя. Кто знает отчего она пошла на это, видимо не от хорошей жизни и видимо все до конца обдумала.
     
    sectus нравится это.
  10. sectus
    Offline

    sectus Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    19.04.2006
    Сообщения:
    1 210
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Вопрос к администрации сайта

    : ) ну, чтобы такое говорить нужно самому "родить" и вырастить трех детей минимум. Затем прийти в детские дома и сделать так, чтобы дети там жили счастливо и весело, затем походить по неблагополучным семьям и позаботиться о их детях... а вот потом можно и про аборты...

    Оффтопик (не в тему) - жми сюда!
     
    Последнее редактирование: 18.02.2008
  11. -=VampiR=-
    Offline

    -=VampiR=- Недавно здесь

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    2
    Ответ: Вопрос к администрации сайта

    Оффтопик (не в тему) - жми сюда!
     
  12. chilly_bang
    Offline

    chilly_bang Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    30.04.2006
    Сообщения:
    1 541
    Симпатии:
    38
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Вопрос к администрации сайта

    тема - оффтоп. противники абортов - тёмные отсталые средневековые невежественные мракобесы имхо.
     
  13. Offline

    ПРЕМЬЕР Недавно здесь

    Регистрация:
    15.09.2007
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Вопрос к администрации сайта

    Когда в мед.училище учился видел видео запись с разрыванием плода щипцами, что видно на УЗИ и сам асистировал в нескольких абортах, скажу следующие:

    1. Нужно сделать всё, чтобы абортов не было, то есть вести пропаганду здоровых половых взаимоотношений, контрацептивов и т.д., то есть делать наше общество в этом отношении цивилизованным, а то во многих деревнях до сих пор смутно слышали даже о презервативах не говоря уже об оральных контрацептивах, спиралях и т.д., и многие женьщины считают аботр средством предохранения, как это не странно звучит.

    2. Но запрещать аборты нельзя, если есть показание то их нужно делать. Тем более, что запрет не видет к отмене абортов, пример Польша под давлением католической церкви запретили аборты, не все но почти все показания для аборта не существенны, местные гражданки начали ездить в Украину, у кого денег больше в клиники у кого меньше к бабкам, от сюда куча смертей и заболеваний.

    Вывод, не хочешь чтобы производились аборты сделай так чтобы их не было потому, что это не кому не нужно (ни кто не залетел, ни кто не развёлся с мужем будучи беременной, ни кто не заболел во время беременности или непосредственно до и т.д.), а запретами этот вопрос не решить.
     
  14. -=VampiR=-
    Offline

    -=VampiR=- Недавно здесь

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    2
    Ответ: Вопрос к администрации сайта

    согласен с chilly_bang.
    И от себя добавлю - не мужчинам решать - делать аборт или нет.
    Это мнение сугубо женское.
    И вы не вправе требовать ее сделать или не сделать его!
    Все.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...