Выбор хостинга для Joomla

Тема в разделе "Хостинг (каталог компаний)", создана пользователем Галина, 29.06.2012.

  1. Offline

    Галина Недавно здесь

    Регистрация:
    28.06.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Joomla – весьма популярная, «уважаемая» многими вебмастерами cms. Почему? Да, прежде всего, благодаря достаточно большому числу расширений и определенной простоте продукта. Ведь научиться пользовать joomla можно практически за пару-тройку вечеров. А, кроме того, вебмастеров «любого масштаба» привлекают широкие возможности joomla, поскольку данная cms позволяет на ее основе «сконструировать», как достаточно мощный социальный портал, так и простенькую «визитку».

    Ведь joomla снабжена, прежде всего, очень удобной панелью, которая, вдобавок ко всему, еще и позволяет подключать к ней дополнительные модули и различного рода функции. Сколько тех же красочных баннеров можно создать на платформе joomla!

    Тогда почему на просторах Рунета встречается так мало вебмастеров, которые полностью и полноценно используют все возможности данной cms. Ответ на данный вопрос будет весьма банален: из-за неправильного выбора хостинга.

    Три причины, почему так важен правильный выбор хостинга
    Почему так важно правильно подобрать нужный хостинг для joomla?
    Ответ прост: дабы полностью использовать все имеющиеся возможности
    Изначально, нужно обратить внимание на то, чтобы выбранный вами хостинг поддерживал PHP и MySQL, естественно, последних версий. На некоторых хостингах уже имеется встроенная joomla.

    Второй момент, на который также следует обратить внимание – это стабильность выбранного вами сервера. В противном случае, работа с joomla будет либо вообще не возможной, либо не принесет всего того удовлетворения платформой. В случае, например, с хостингом http://www.taghosting.ru такого точно не случится. Здесь стабильность работы системы – это ключевая особенность работы сотрудников данной компании.

    Третий момент, на который обязательно обращаем внимание – это безопасность работы хостинга. Поскольку, различного рода неприятности по потере контента нам не нужны. Разумеется, мы будем делать бэкапы, но «глобальная безопасность» нам также не повредит. Если говорить о taghosting, то сотрудники хостинг-компании прежде всего занимаются постоянной (не периодической, что очень важно) профилактикой DOS-атак и обновлением ПО. У ребят исключительно их свежие версии. По-другому и быть не должно в серьезной, надежной компании.

    http://www.taghosting.ru – отличный хостинг для joomla
    Что еще нас так привлекает в taghosting? Конечно же, настоящая свобода выбора и строго индивидуальный подход. Вам предлагаются целых четыре пакета услуг – четыре тарифных плана, и каждый из них по-своему хорош для качественного, продуктивного функционирования вашего сетевого ресурса.

    Оптимальная стоимость услуг. Согласитесь, не последний критерий при выборе хостинга. В этом случае taghosting также на высоте! Самый расширенный тарифный план вам обойдется всего лишь…324,90 рублей в месяц. И это при 700 Мб дискового пространства, неограниченном трафике и наличию PHP, 20 MySQL, Perl, SSI. По-моему, более, чем оптимальный вариант.

    Напоследок хотелось бы остановиться на партнерской программе. В случае taghosting, вас ожидает полноценная «партнерка» с реальными выплатами, четкими условиями и выполнением всех договоренностей, а не как обычно бывает: на сайте программа есть, а в реальности ее просто не существует.

    Словом, taghosting «рулит»! И убедиться в этом можно лишь «попробовав на вкус» данный хостинг.
     
    Последнее редактирование модератором: 29.06.2012
  2.  
  3. AKopytenko
    Offline

    AKopytenko Russian Joomla! Team Команда форума

    Регистрация:
    01.09.2011
    Сообщения:
    1 963
    Симпатии:
    168
    Пол:
    Мужской
    Перед тем, как заказывать хостинг я рекомендовал бы попросить менеджера предоставить техническую информацию о сервере (объём памяти, процессор...)
     
    MyWeb нравится это.
  4. Offline

    ninja Недавно здесь

    Регистрация:
    10.09.2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ребят, подскажите хостинг под Джумлу!

    Столько людей на форуме, кучу сайтов уже сделали, наверное, а обсуждений нет.
    Первый пост не считается - явная реклама. А кроме этой темы других нет :)

    Лично мне надо:
    - поставить Джумлу 3.1
    - от 2 сайтов (на аккаунте)
    - от 2 баз MySQL
    - неограниченный трафик
    - 100-150 руб/мес
    - посещение сайта минимальное (до 50 хостов в сутки)

    Т.е. всё скромно. Но я уверен, что ЛЮБОЙ не подойдёт хостинг.
    Знакомые ставили на пару разных, то версия PHP старая, то ещё чего.
    А я не сильно разбираюсь, что к чему.

    Хотелось бы увидеть - кто чем пользуется и насколько доволен.
    Спасибо!
     
  5. Offline

    Mikel Недавно здесь

    Регистрация:
    16.07.2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я пользуюсь Хостингом Coopertino, тариф безлимитный 179 рублей в месяц. Вам вполне подойдет если планируете расширяться, я тоже начинал с 2-х сайтов, теперь их у меня 7 , но я не парюсь даже и пока мой тариф справляется с этой нагрузкой не ура. Также при оплате за год подарили рекламу на Гугле.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...