J 1.5 + Zoo + Xmap + Plugin

Тема в разделе "ZOO", создана пользователем Pashok, 29.06.2012.

  1. Pashok
    Offline

    Pashok Недавно здесь

    Регистрация:
    14.07.2011
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    джумла 1.5 поставил xmap + Zoo Plugin 1.0.4, плагин включен, в карту сайта попадают только ссылки по пунктам меню джумлы, итемсы зоо не попадают, и категории зоо не попадают, короче ничего собственно из зоо не попало в карту сайта! В плагине все включено! (Пробовал переназначить настройки плагина) Может не та версия плагина? А может что-то связано с тем что у меня включен Sh404SEF?

    Кто как реализовал карту для зоо под джумлой 1.5? Подобная тема обсуждалась тут, но там для 1.6. Я там делал подобное сообщение, по просьбе создал тему.

    С тех пор успел найти другую версию, скачал тут Отличный архивчик - внутри не только компонент, но и плагин под зуу, версия не та что была у меня v1.2 - удалил старое, поставил по-новой компонент + плагин. Не помогло! ?:\ По-прежнему в карте только пункты самой джумлы, итемсы и категории зуу не попадают! Кто как реализовал карту сайта на джумле 1.5 + зоо?
     
    Последнее редактирование модератором: 31.03.2014
  2.  
  3. Pashok
    Offline

    Pashok Недавно здесь

    Регистрация:
    14.07.2011
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    В общем я долго мучился, нашел обсуждение такой же темы тут, там кстати несколько вариантов плагина к X-map выложены. Так вот я перепробовал ВСЁ, но пункты зуу никак в карту не попадали, даже дело дошло до того что случайно удалил сам зуу|H|, хорошо делал архивы.

    По той ссылке что я дал прочитал одно сообщение, что у кого-то пункты появлялись лишь при заведении пунктов джумлы в качестве категорий зуу, у меня категории выводятся модулем Zoo-categories, поэтому не делал вышеописанного. Ради эксперимента завел один пункт меню на одну категорию и о чудо :succes: заработало!!! Получается, что я завел только на одну категорию пункт меню, меню естественно скрытое и все итемсы попали в карту. Один минус: выходит что та категория, на которую я сделал ссылку в карте дважды - один раз через пункт джумлы и еще через саму категорию зуу, остальные незадвоенные))
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...