Joomla 2.5 Наш Путь - проект для людей с травмой позвоночника и спинного мозга

Тема в разделе "Мой сайт на Joomla!", создана пользователем vasilek, 05.07.2012.

  1. vasilek
    Offline

    vasilek Недавно здесь

    Регистрация:
    05.07.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Привет Всем!!!"

    Я по воле судьбы и случая уже несколько лет являюсь человеком кого принято называть с ограничениями (инвалидом) после серьёзнай травмы позвоночника. И для таких людей как я, и естественно для вас всех, я создал сайт, который называется "НАШ ПУТЬ" и расположен по адресу http://nashput.com. По причине того что у меня не работают пальцы рук, всё созданое мной при помощи примотанного к пальцам рук карандаша, и желния.
    Приглашаю вас всех на мой проек, и буду рад любай помощи и отзыву, а также ваших советов и предложений, т.к это мой первый сайт, в который вложено огромное колличество труда не смотря на мои проблемы.

    Как говорят у нас в Беларусии - "Щыра Запрашаю" :[
    [​IMG]
     
    woojin нравится это.
  2.  
  3. ooTOP
    Offline

    ooTOP Недавно здесь

    Регистрация:
    29.07.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я не с Белоруссии. И не понял этого высказывания.
    Но если это действительно так, а не просто реклама чтоб заманить людей. Впечатляет что сказать, удачи в развитии.
     
  4. tomtaller
    Offline

    tomtaller Пользователь

    Регистрация:
    01.05.2012
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Автору, за идею создания данного сайта, хочу поставить «отлично».
    Структурировав ресурс, наполнив его ценной информацией и «причесав», можно смело рассчитывать как на привлечение к проблеме общественности, так и на создание целого движения с получением грантов. Яркий пример тому - история с Никитой Корунчиковым (http://www.helpnikita.ru), друзья которого, будучи здоровыми людьми, продолжают противостоять смерти.
    ЭТО ЗДОРОВО!
     
    Последнее редактирование модератором: 10.09.2012
  5. woojin
    Offline

    woojin Местный Команда форума => Cпециалист <=

    Регистрация:
    31.05.2009
    Сообщения:
    3 206
    Симпатии:
    334
    Пол:
    Мужской
    вообще то самый живой пример был (а может и сейчас есть) Валентин Дикуль [!]

    vasilek, мне сайт понравился, молодец))))
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...