При включенном Email Cloaking на странице отображается только email. Joomla 2.5.6

Тема в разделе "Ошибки при работе с Joomla", создана пользователем Dzam, 14.07.2012.

  1. Offline

    Dzam Пользователь

    Регистрация:
    29.05.2012
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    На странице имеется текст с контактной информацией и e-mail в том числе. e-mail формата info@mydomen.ru и blablabla@mail.ru. При включенном плагине Email Cloaking на странице с контактной информацией только эти 2 адреса сверху слева, идущие друг за другом, без пробелов, остальное чистый лист. Код HTML показывает эти адреса в тегах <body></body>, только их. Вся остальная информация исчезает. Если убрать e-mail, то контент отображается нормально. Если отключить плагин, то контент отображается нормально. Возможно ли исправить? Если да то как?
     
  2.  
  3. Offline

    Dzam Пользователь

    Регистрация:
    29.05.2012
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Только что проверил в Joomla 2.5.4, та же ошибка.
     
  4. Offline

    Dzam Пользователь

    Регистрация:
    29.05.2012
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Нашел в чем причина, но пока не знаю как исправить. Во всем виноват JQuery плагин jquery.mousewheel.js или мои кривые руки. Если убрать в тегах <header></header> строчку
    Код (CODE):
    1. <script type="text/javascript" src="<?php echo $template_path ?>/js/jquery.mousewheel.js"></script>

    то все работает нормально. Прикрепляю сам плагин, может кто-нибудь подскажет что там такого страшного. А пока пытаюсь сам найти ошибку.
     

    Вложения:

  5. Offline

    Dzam Пользователь

    Регистрация:
    29.05.2012
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Ошибочка вышла, косяк не в jquery.mousewheel.rar а в jquery.jscrollpane.js, при чем только тогда проявляется когда в скролируемой области встречается email адрес, если адрес вне скролируемой области, то все нормально и экранируется плагином Email Cloaking и скролируется скриптом jquery.jscrollpane.js. Кто подскажет где собака зарыта?
     

    Вложения:

  6. Offline

    Dzam Пользователь

    Регистрация:
    29.05.2012
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Может кто подскажет какой скрипт отвечает за фильтрацию? Так как я кроме emailcloak.php не нашел ничего, но там есть вот такая фраза "Plugin that cloaks all emails in content from spambots via Javascript."
    И вот это:
    Код (PHP):
    1. // Replace the found address with the js cloaked email
    2.             $text = substr_replace($text, $replacement, $regs[0][1], strlen($regs[0][0]));

    Какой js если все делается одной функцией php substr_replace. Или я что-то не понимаю? Направьте пожалуйста.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...