Шаблон JA Kyanite II - взрыв мозга

Тема в разделе "Изменение шаблона (кастомизация)", создана пользователем dimonsk, 26.07.2012.

  1. Offline

    dimonsk Пользователь

    Регистрация:
    23.09.2011
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Товарищи не думал я что намучаюсь с этим шаблоном... но делать нечего начало сайта положено...
    3 вопроса может сможем решить с Вами, а то я дальше никак не могу сдвинуться с места... все думаю что удалю нафиг этот сайт:

    есть сайт http://newregion-urengoy.ru/

    только начал его делать и скажет может мне кто нибудь как убрать "Designed by joomla fans" из футера не нашел нигде
    затем где каталог товаров убрать вообще эти листочки пустые и папку желтую
    и левую колонку где каталог товаров сделать шире, тоже нефига не нашел нигде

    Пока вроде все, заранее спасибо!
     
  2.  
  3. blikblik
    Offline

    blikblik Активист

    Регистрация:
    12.03.2011
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    29
    Пол:
    Женский
    Чтобы убрать копирайт "Designed by joomla fans" , в вашем случае надо отключить модуль - "Footer" - This module shows the Joomla! copyright information. И создать свой модуль с нужным вам текстом. Разместить его в позиции footer.
    Для изменения внешнего вида каталога товаров , надо в модуле "mod_virtuemart " поменять настройку -"Category display type"
     
    dimonsk нравится это.
  4. Asylum
    Offline

    Asylum Местный => Cпециалист <=

    Регистрация:
    09.02.2007
    Сообщения:
    2 744
    Симпатии:
    160
    Пол:
    Мужской
    Вы зря сделали такие отступы в начале строки, тяжело читается. Такое сейчас довольно часто встречается. Подобное считается ошибкой юзабельности, посмотрите на Гугле или Яндексе, там такого нет
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...