миграция статей от liex c Joomla 1.0 на Joomla 2.5

Тема в разделе "Заработок на сайте (реклама, партнёрки)", создана пользователем dron79, 02.08.2012.

  1. Offline

    dron79 Недавно здесь

    Регистрация:
    17.05.2010
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте. Имеется сайт для людей на движке Joomla 1.0 на нем размещено с помощью биржи Liex.ru более 100 статей из них 20 вечные, я хочу перевести сайт на движок Joomla 2.5, при этом желательно что бы уже размещенные статьи были доступны по старым адресам вида http://www.domen.ru/content/view/891/49/ и новые добавлялись с url такого же вида.

    Кто нибудь уже выполнял эту операцию без потери уже размещенных статей биржей liex.ru? Ведь урл статей при миграции на новую платформу сменится и соответственно все статьи на бирже встанут в error.
    Кто уже прошел этот путь откликнетесь? подскажите в каком направлении двигаться, а то я уже задумал писать компонент для Joomla 2.5 который будет размещать статьи liex на сайте с роутером материалов Joomla 1.0
    Думаю должно быть решение попроще.
     
  2.  
  3. joomguru
    Offline

    joomguru Модератор => Cпециалист <=

    Регистрация:
    03.12.2010
    Сообщения:
    456
    Симпатии:
    77
    Пол:
    Мужской
    Сделай переадресацию со старых урл на новые, в Joomla 2.5 есть такая возможность.
     
    dron79 нравится это.
  4. Offline

    dron79 Недавно здесь

    Регистрация:
    17.05.2010
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    На размещенные сделать пере адресацию, а новые размещать с измененным видом URL?
     
  5. joomguru
    Offline

    joomguru Модератор => Cпециалист <=

    Регистрация:
    03.12.2010
    Сообщения:
    456
    Симпатии:
    77
    Пол:
    Мужской
    Да, у новых статей URL уже будет правильный для Joomla 2.5.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...