Ошибка при установке компонента com_acymailing_starter_3.8.0

Тема в разделе "Установка и обновление расширений Joomla", создана пользователем Russkiy, 07.08.2012.

  1. Offline

    Russkiy Недавно здесь

    Регистрация:
    06.08.2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здорово, ребята!

    Я тут уже третий день маюсь с установкой на свой сайт компонента для массовой рассылки электронных писем - com_acymailing_starter_3.8.0.

    На локальный сервер он устанавливается без проблем в несколько секунд. А на сервере хостинга - ни в какую! Всякий раз выдаёт сообщение "JFolder::create: Infinite loop detected. Внимание! - Не удалось переместить файл".

    Учитывая, что размер архива этого компонента немногим более 1 Mb, я уж пытался его установить и из папки, и из URL. В первом случае говорит: "Укажите папку пакета", во втором - "Не удалось соединиться с удаленным сервером, failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 403 Forbidden. Неправильный URL", хотя я вроде бы пути прописываю верно.

    С техподдержкой работал два дня, они меняли для меня чевой-то там на сайте, чтобы мне помочь, разные рекомендации давали по прописыванию путей в разных документах, которые я скрупулёзно выполнял - всё без толку... В конце концов техподдержка заявила, что с их стороны проблем нет, и отправила меня за ответом на просторы Интернета.

    Если кто в курсе дела, подскажите, пожалуйста, в чём может быть проблема? Буду чрезвычайно признателен!
     
  2.  
  3. Offline

    Russkiy Недавно здесь

    Регистрация:
    06.08.2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Кстати, ребята, вот ещё ценное наблюдение: на мой сайт на сервере хостера не устанавливается ни одно расширение из тех, которые я пытался установить как альтернативу вышеописанному, да и некоторых других. Даже модуль не захотел установиться, и всё с тем же сообщением "JFolder::create: Infinite loop detected. Внимание! - Не удалось переместить файл". Может, проблема всё-таки где-то у хостера?
     
  4. OlegK
    Offline

    OlegK Russian Joomla! Team Команда форума ⇒ Профи ⇐

    Регистрация:
    17.01.2011
    Сообщения:
    7 813
    Симпатии:
    771
    Пол:
    Мужской
    укажи правильный путь в конфиг.пхп к public $tmp_path =xxx/tmp

    так распакуй архив в папку- test,и укажи эту папку
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...