1. Вниманию авторов!

    Темы из разделов платных услуг удаляются, если:
    • тема создана более 2-х месяцев назад И
    • внутри темы не ведётся активных обсуждений задачи И
    • автор не уведомил администрацию об актуальности задачи.
    Так же тема будет удалена, если:
    • есть подозрение на мошеннические действия со стороны автора;
    • в задаче предлагается оказать содействие в разработке ресурсов, направленность которых противоречит законодательству РФ и моральным устоям здорового общества.
    Скрыть объявление

Требуется специалист для доработки, написания модулей Joomla

Тема в разделе "АРХИВ", создана пользователем vii, 09.08.2012.

  1. Offline

    vii Недавно здесь

    Регистрация:
    09.08.2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Бюджет по договоренности

    Требуется специалист для доработки, написания модулей Joomla
    Ищем программиста для постоянного сотрудничества. Смысл – мы редко идем проторенным путем (как можно сделать). Мы стараемся все дороботать так, как мы считаем нужным.
    Например. Сейчас мы разворачиваем работу по соц.сетям. Соответсвенно надо охватить не только основные, но все русскоязычные соц.сети (с точки зрения в том числе и ссылочного, не только и не столько траффика с мелких сетей). Соответсвенно, стал вопрос автоматизации размещения статей на всех этих сетях. Чтобы в админке добавить логины и пароли на сети, затем перейти в новости, нажать экспорт, и готово. Этот блок соответсвенно требуется установить на 5 сайтов минимум. Основная cms – на базе Joomla (4 сайта), пятый на wordpress. Для основного сайта Joomla уже весьма переработанная. Увы, тот кто перерабатывал – физически пропал, не появляется нигде (ни по телефону, ни на фрилансе, ни в асе...).

    Далее – изменить в корзине расчет стоимости доставки клиенту товара через грузовую компанию. Берется вес заказа (уже внесен), делается скрипт экспорта расчета стоимости доставки через грузовую с сайта грузовой, и при расчете клиенту выдается конечная стоимость (а не идите-ка вы на грузовую и смотрите там их тарифы). И так далее. Подобные вопросы возникают у нас постоянно. Соответсвенно и ищем того, кто сможет выполнять заказы из года в год...

    Если интересно – интересует стоимость решения этих 2 задач (на данный момент). icq 258507374.
     
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...