Анонс Глобальный форум Joomla! 2012

Тема в разделе "Официальные новости CMS Joomla", создана пользователем The Noir, 03.09.2012.

  1. The Noir
    Offline

    The Noir Погладь!

    Регистрация:
    01.08.2012
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Мужской
    Глобальный форум Joomla! 2012

    С 16 по 18 ноября текущего года, состоится первый Глобальный форум, посвященный Joomla!. Событие грянет в США/Сан-Хосе, в Кремниевой долине. На форум съедутся как разработчики и программисты, так и обыкновенные пользователи CMS Joomla!.
    Стоимость билета на мероприятие на данный момент составляет $199. Однако заявлено, что с 1-го октября стоимость возрастет, и будет составлять $299.
    На форуме будет проведено порядка 70 лекций на самые разнообразные темы и для разных групп людей, которые будут зачитываться на протяжении трех дней. Естественно, посетить все лекции сразу не представляется возможным, так что было принято решение записать каждую лекцию, и в дальнейшем транслировать в Сети. Охват тем, которым будут посвящены лекции, очень большой – начиная от SEO и бизнес решений, и заканчивая программированием и разработкой компонентов. Также помимо лекций, с докладами будут выступать Кевин Джон Галлагер от Open Source и Стив Фишер от Responsive Design. На форуме так же состоится обзор новой версии Joomla (3.0) от Кайла Ледбеттера и Марка Декстера.
    Помимо ключевых событий форума, будет и время для социальных мероприятий, на которых все участники форума будут иметь возможность пообщаться вживую.

    Для более подробной информации -http://conference.joomla.org/



    Перевод и адаптация – The Noir.
    Источник - http://magazine.joomla.org
     
    woojin и OlegK нравится это.
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...