Оплата с подпиской

Тема в разделе "Подбор расширений", создана пользователем Hosterlot, 24.09.2012.

  1. Offline

    Hosterlot Недавно здесь

    Регистрация:
    22.09.2012
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте форумчане, задался нестандартным вопросом
    Нашел единственный модуль подходящий. mod_amoney
    Проблемы зафиксировать цену, что бы пользователь ее не мог изменить не трудно, но вот есть задача сам не справлюсь, нужно направить в сторону капания.
    Например пользователь выбирает сколько платить например 4 столбца 100, 200, 300, 400 рублей, оформить это красиво тоже не трудно, при клике например на 100 рублей, пользователь переходит и оплачивает, но вот как сделать что бы при клике переходит на страницу заполнения формы, что бы я узнал кто платил, потом пользователь отправляет форму и уже после этого оплачивается. Вот пример http://betteam.ru/vipp.php очень красиво все оформлено.
    Может кто подскажет близкий по типу модуль, и куда рыть а дальше я уж сам, с меня причитается кто поможет. Заранее спасибо все откликнувшимся.

    PSСейчас сделал, просто форма, пользователь отправляет, в админке все вижу и уж потом оплачивает, но он может цену менять, в общем смотрится отвратительно все это творчество.
     
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...