Несколько меню на сайте

Тема в разделе "Вопросы по работе с меню", создана пользователем doroga81, 05.10.2012.

  1. Offline

    doroga81 Недавно здесь

    Регистрация:
    08.12.2011
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Взгляните на эту ссылку http://www.adu.org.ua/
    На том сайте сразу несколько меню.
    Я использовал компонент SwMenuFree. Но он позволяет преобразовать только одно меню.
    Вопрос.
    Какие существуют модули и компоненты для преобразования нескольких меню по примеру данного сайта?
     
  2.  
  3. AKopytenko
    Offline

    AKopytenko Russian Joomla! Team Команда форума

    Регистрация:
    01.09.2011
    Сообщения:
    1 963
    Симпатии:
    168
    Пол:
    Мужской
    вы вообще о чём? меню создаются в Меню - Менеджер меню - Создать меню и добавляются на страницу в Расширения - Модули - Создать - Меню (или желаемый нестандартный модуль меню)

    что вы "приобразовать" хотите?
     
  4. Offline

    doroga81 Недавно здесь

    Регистрация:
    08.12.2011
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Хочу с помощью компонентов и плагинов (вроде SwMenuFree) сделать меню красивым с плавным скролингом . Но мой компонет позволяет это сделать это только с одним меню. В разделе Menu Source: могу выбрать только Main Menu, одно, несколько не выбирается.
    Я хочу сдклать на сайте два меню.
    Какие бесплатные модули или компонеты существуют для этого?
    Второе:
    На форуме прочитал, что несколько меню на сайте - это зло. За исключением крупных порталов, вроде Одноклассников.
    Как Вы относитесь к нескольким меню на сайте?
     
  5. Offline

    Sticher78 Недавно здесь

    Регистрация:
    19.05.2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ну воспользуйся версией SWMenuPro, фриварная только одно меню и позволяет сделать,или подцепи еще какой нить модуль менюх

    На заборе тоже написано "...", а там дрова:) все решает функционал сайта. обычно двух меню позаглаза, как говорится
     
    Последнее редактирование модератором: 07.10.2012

Поделиться этой страницей

Загрузка...