joomla 1.5 + joomFish

Тема в разделе "Перевод и локализация", создана пользователем kolyabis1, 09.10.2012.

  1. Offline

    kolyabis1 Недавно здесь

    Регистрация:
    18.10.2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Доброго дня всем!!! У меня возник вопрос по JoomFish на joomla 1.5
    Дело в том что я взял шаблон ZT Morga под joomla 1.5 и поставил на него JoomFish локализацию!!

    Когда начал делать перевод страниц на языки, столкнулся с такой проблемой! У меня каждый пункт меню имеет двойное название. Первое это ( ГЛАВНАЯ ) и сразу же под ним как альтернативный текст, мини описание которое тоже является ссылкой на пример ( home page )! Такая возможность двойного названия есть не во всех шаблонах!! При создании меню, нового пункта, у меня есть вкладка ( Parameters (Mega Menu Parameters) ) в ней есть поле ( Описание ) в котором вписывается альтернативный текст пункта меню!!!

    Когда я делаю перевод через JoomFish то такого поля как ( описание ) и ( Parameters (Mega Menu Parameters) ) просто нет, и если я на сайте перехожу по языкам, то на тех языках которые были переведены через JoomFish альтернативное описание пропадает!!!

    Я проанализировал что когда устанавливается компонент JoomFish то создается еще одна таблица в базе ( jos_jf_content ) которая дублируется с нескольких, с ( меню, контент) но именно поле ( params ) в котором находятся настройки для ( Parameters (Mega Menu Parameters) ) оно не появилось в таблице JoomFish!!

    Подскажите пожалуйста, как выйти с данной ситуации???
     
  2.  
  3. Offline

    kolyabis1 Недавно здесь

    Регистрация:
    18.10.2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Продолжение данного вопроса!!! Когда делаю перевод материала или какого то пункта меню, в форме перевода появляется такой пункт ( Label: params ) но он просто не активный!!! Он типа есть, но ни пустого поля в котором появляются данные с таблицы ни отображения самих данных нет!!! Может кто то пытался отредактировать данный компонент??? Так как я сам не могу сообразить в каком или найти файл который отвечает за данную форму!!!
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...