Проблема Меню 3D карусель joomla

Тема в разделе "Вопросы по работе с меню", создана пользователем tamriko, 15.10.2012.

  1. Offline

    tamriko Недавно здесь

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Буду признательна, если кто-нибудь мне поможет в моем вопросе... у меня такая проблема не могу найти подходящий модуль меню Joomla с эффектом 3D карусели!!!
    Все модули, которые я тестировала не давали мне необходимого результата, было только вращение в разные стороны и при на нажатии на определенный пункт меню, он соответственно открывался, но карусель продолжала вращаться!
    а мне нужен немного другой эффект, чтобы при нажатии на необходимый пункт меню карусель приостанавливалась и выполняла определенные функции, к примеру, выдался текст, всплывало окно с картинкой, и т.д.
    Буду благодарна за любую подсказку!
    Заранее спасибо!
     
  2.  
  3. Asylum
    Offline

    Asylum Местный => Cпециалист <=

    Регистрация:
    09.02.2007
    Сообщения:
    2 744
    Симпатии:
    160
    Пол:
    Мужской
  4. Offline

    tamriko Недавно здесь

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    спасибо, но это больше галерея изображений... а мне надо эти картинки представить в виде пунктов меню. во вложении приблизительная идея, которою я хочу воплотить!!!
     

    Вложения:

    • Site.jpg
      Site.jpg
      Размер файла:
      70.3 КБ
      Просмотров:
      9
  5. Asylum
    Offline

    Asylum Местный => Cпециалист <=

    Регистрация:
    09.02.2007
    Сообщения:
    2 744
    Симпатии:
    160
    Пол:
    Мужской
    Понятно, самый простой вариант сделать это на Flash либо Html 5 во втором случае обьем значительно вырастет. Можно конечно поискать похожее и допилить под себя, но проще и быстрее заказать (не забудьте сделать заглушку, иначе у кого отключен флеш будет просто пустое место)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...