Помогайте с JomloЙ

Тема в разделе "Изменение шаблона (кастомизация)", создана пользователем Балдук Андрей, 22.10.2012.

  1. Offline

    Балдук Андрей Недавно здесь

    Регистрация:
    22.10.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Короче щас планирую переезда своего блога на отдельный домен... и решил сделать ему красивенькую темку уже не на вордпресе а на джомле!
    нашёл афигенненький шаблон и вот напасть... я не работал до этого с джомлой... на сервак свой закинул, активировал, тему вроде залил и опа... а там не так то всё и просто как на вордпрессе!
    Шаблон то шаблоном - вот тока в демке шаблон красавЧЕГ а когда установишь - он пустой))))) и как там что зарядить и куда воткнуть - я не знаю)))))
    Может есть где какой видео урок на русском по настройке шаблона... обыскался не смог ни чё найти... так и стоит у меня щас сайт без ничего... а наполнять НЕЧЕГО)))) даже тему создать не могу!)))

    У меня есть домен для тренировок - http://tvradio.asia
    вот там у меня то что получилось))))
    а вот шаблон который я поставил))))) и стою на распутье))))))) в вордпрессе всё оказалось проще)))

    [​IMG]
     
  2.  
  3. OlegK
    Offline

    OlegK Russian Joomla! Team Команда форума ⇒ Профи ⇐

    Регистрация:
    17.01.2011
    Сообщения:
    7 813
    Симпатии:
    771
    Пол:
    Мужской
  4. Offline

    alexandr-t Недавно здесь

    Регистрация:
    03.10.2012
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Когда проходите инсталяцию joomla и заполняете название базы данных, пароль и т.д. По моему в предпоследнем пункте инсталяции есть такая кнопка "установить demo данные" вы её нажимаете и демо данные сайта установлены, сайт по идее должен теперь выглядеть так, как и в исходном варианте.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...