Мануал по настройки VirtueMart 2.0

Тема в разделе "Регистрация, покупка, управление заказами", создана пользователем Fritz.Schreiber, 02.11.2012.

  1. Offline

    Fritz.Schreiber Недавно здесь

    Регистрация:
    02.11.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Добрый день, уважаемые форумчане.

    Обращаюсь к Вам с просьбой(всю голову сломал) - как настроить VirtueMart 2.0? Особенно доставка/оплата.
    Сам модуль я поставил, сделал категории, товары, выглядет нормально все, а вот функционал....
    Может подскажет кто, есть ли мануал какой подробный, или из личного опыта.
    Сама суть проблемы в том, что я не понимаю какой модуль за что отвечает, как настроить доставку и оплату(создаю такие пункты в админке, но на сайте они хоть и видны, но не работают). Так же не нашел как настроить процесс получения заказа(куда-то нужно указывать мэйл, куда будет падать инфо о заказе, или как?). Вообщем помогите пожалуйста кто может =)

    З.Ы. Можно ли загружать список товаров списком, каким нить xml например?

    Заранее благодарю!
     
  2.  
  3. AKopytenko
    Offline

    AKopytenko Russian Joomla! Team Команда форума

    Регистрация:
    01.09.2011
    Сообщения:
    1 963
    Симпатии:
    168
    Пол:
    Мужской
    не понял - какие пункты? пункты в меню?

    в корзине сверху от списка товаров находится ссылка на редактирование данных о покупателе - почта, имя, адрес и т.д.

    Можно через файлы CSV, выгруженные, например, из прайса в Excel.
    Для этого нужен компонент импорта/экспорта товаров Virtuemart, например SimpleCSV.
     
  4. Offline

    Fritz.Schreiber Недавно здесь

    Регистрация:
    02.11.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Огромное спасибо за ответ!

    Нет, на самом сайте. Во вложении скриншот... там просто пункты доставки видны, а что с ними дальше делать - не пойму =)


    Хммм, корзина у меня нигде не отображается... видимо надо полазать по настройкам позиции этого элемента. В админке вроде написано что position-4 но на сайте ее не видно.

    Спасибо!

    А нет ли где подробного мануала по настройке VirtueMart 2.0?
     

    Вложения:

    • screen.jpg
      screen.jpg
      Размер файла:
      75.1 КБ
      Просмотров:
      12

Поделиться этой страницей

Загрузка...