1. Вниманию авторов!

    Темы из разделов платных услуг удаляются, если:
    • тема создана более 2-х месяцев назад И
    • внутри темы не ведётся активных обсуждений задачи И
    • автор не уведомил администрацию об актуальности задачи.
    Так же тема будет удалена, если:
    • есть подозрение на мошеннические действия со стороны автора;
    • в задаче предлагается оказать содействие в разработке ресурсов, направленность которых противоречит законодательству РФ и моральным устоям здорового общества.
    Скрыть объявление

Требуется специалист по техподержке

Тема в разделе "АРХИВ", создана пользователем Суши-бар, 06.11.2012.

  1. Offline

    Суши-бар Недавно здесь

    Регистрация:
    19.03.2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Друзья, нужен специалист для решения технически проблем с сайтом. Есть контент менеджер который владеет джумлой на уровне "добавить картинку или статейку, без знания html", но часто возникают более сложные вопросы и проблемы, для решения которых требуется хороший знаток Джумлы (html, php и т.д.)
    Оплата ежемесячная
    Вопросы возникают не так уж и часто и работы не так уж и много, но нужно так что бы они решались (отвечались) быстро, четко, квалифицировано...

    Поначалу конечно задач и вопросов будет побольше, ибо Н А К О П И Л О С Ь, а потом редко редко... Так как у нас просто сайт суши бара, но с витрумартом.

    Для ясности сразу перечислю задачи на актуальные на сегодня:
    * Переезд на новый хостинг (сейчас какая-то беда, даже объяснить не могу - но в сумме да 1500р. почему то доходит)
    * Вопросы по SEO (в меню скоро появится доставка пицы и нужно "пропиарица")
    * Синхронизация с Соц сетями (если это кончено возможно - по аналогии с конструкторами сайтов)
    * Замена движка на более современный (если кончено это имеет смысл делать)
    * И др. проблемы и вопросы а-ла: "Что то фото не вешается" и "Я на сайт не могу попасть - какая то ошибка"


    Жду ваши предложения на почту pm25@bk.ru (Максим)

    Спасибо!!!
     
    Последнее редактирование: 06.11.2012
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...