Не срабатывает клик на родительском пункте меню

Тема в разделе "Вопросы по работе с меню", создана пользователем Natalia_2012, 08.11.2012.

  1. Offline

    Natalia_2012 Недавно здесь

    Регистрация:
    08.11.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    У меня на сайте на joomla 2.5 создано меню-аккордеон с помощью CSS. Все работало без проблем. Вчера я с удивлением обнаружила, что на родительских пунктах меню перестал работать клик. Т.е. при нажатии на родителя меню разворачивается как и надо, но на родительском пункте висит ссылка, которая должна тоже открываться, а этого не происходит.

    Я подумала, что установила какое-то расширение, которое привело к такому результату и зашла на локале в рабочий исходный архив сайта, который точно работал и не менялся последний месяц. Так вот там тоже меню перестало работать так как мне надо. Проблема оказалась в том, что я обновила браузеры. Хром, файрфокс - там не работает. Была старая версия оперы, в ней все по-прежнему работало как надо. Тогда я обновила оперу и в ней тоже перестало работать.

    если подвести курсор к родительскому пункту меню, ссылка видна. Если нажать правую кнопку мыши на этом пункте и выбрать "открыть ссылку в новой вкладке", все откроется правильно

    Где искать решение? Понятно, что скорей всего CSS по другому интерпретируется новыми браузерами, но как это найти?
     
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...