В базе данных нет материалов сайта!

Тема в разделе "Структура данных сайта", создана пользователем Antidote, 02.12.2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Offline

    Antidote Недавно здесь

    Регистрация:
    14.03.2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    У меня возникла такая проблема. Появилась необходимость составить запрос к БД для работы с текстовым содержимым материалов. Как обычно, я полез в phpmyadmin, в таблицу content, и обнаружил, что никаких материалов нет! Есть только материалы демо-данных, причём только некоторые, и больше ничего. Всего 36 записей таблицы, хотя материалов в разы больше.
    Поиск в phpmyadmin по всей базе содержимого любого материала ничего не даёт! Результат пустой. Поиск по файлам Joomla - аналогично. При этом материалы в админке как ни в чём не бывало создаются и редактируются. Ну не из воздуха же они загружаются на сайт!
    Я предположил, что материалы могут быть зашифрованы (хотя зачем это надо?), порылся по всей базе, но никакого намёка на шифрование.
    Это моя первая работа в Joomla 2.5 (до этого я работал с 1.5), может я чего-то не знаю о новой структуре?
    Подскажите, как такое возможно и что с этим делать.
     
  2.  
  3. OlegK
    Offline

    OlegK Russian Joomla! Team Команда форума ⇒ Профи ⇐

    Регистрация:
    17.01.2011
    Сообщения:
    7 813
    Симпатии:
    771
    Пол:
    Мужской
    Бекап/дамп есть?
     
  4. Offline

    Antidote Недавно здесь

    Регистрация:
    14.03.2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Прошу прощения у всех за мой недосмотр. Это была просто не та база данных. Тему можно закрывать
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...