Помогите настроить модуль новостей News Show Pro GK4

Тема в разделе "Подбор расширений", создана пользователем Arnovus, 08.12.2012.

  1. Offline

    Arnovus Недавно здесь

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ребят, помогите, пожалуйста, кто знает, как правильно настроить новостной модуль News Show Pro GK4. Есть ряд существенных недостатков, которые хотелось бы исправить. Сайт вот: http://mkirill.ru
    Суть в следующем: как видите на главной, если заголовок новости больше одной строки, то описание новости исчезает - раскрывается пустой "аккордеон" без кнопки "Подробнее".
    Потом еще вот: этот модуль, видимо, формирует какие-то свои ссылки на материал, так что breadcrumbs совсем сбивается в чушь какую-то, да и в адресной строке не ахти красиво выглядит - какие-то цифры вылезают перед названиями категорий и тд (здесь например http://mkirill.ru/o-prikhode/sobytiya/8-sobytiya/34-pervyj-prestolnyj-prazdnik). Возможно, я неправильно привязал модуль к пункту меню (в моем случае это пункт "События" из меню "О приходе"). Я привязал к нему пустой материал с {loadposition ...}, и в эту позицию назначил сам модуль. Может, как-то можно по-человечески это сделать?
    И вообще: почему-то у меня в этом модуле нормально работает только режим аккордеона, остальные все неприятно глючат. Можно ли это исправить без копаний в коде самого модуля?
    И еще последний вопрос: в каком отношении можно сравнить этот модуль с DisplayNews, какие плюсы и минусы у того и у другого, не стоит ли перейти на него?
    Благодарен всем за советы и отзывы!
     
  2.  
  3. OlegK
    Offline

    OlegK Russian Joomla! Team Команда форума ⇒ Профи ⇐

    Регистрация:
    17.01.2011
    Сообщения:
    7 813
    Симпатии:
    771
    Пол:
    Мужской
    Ну ты точно ошибся с выбором раздела.
    Переношу.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...