Решено! поиск файлов на сервере

Тема в разделе "Каталоги, конструкторы контента, управление", создана пользователем Мефистофель, 07.01.2013.

  1. Offline

    Мефистофель Недавно здесь

    Регистрация:
    05.01.2013
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Привет всем! Вот и появился сайт, где я пытаюсь администрировать. Joomla2.5. Все прекрасно, за исключением одного. Я не пойму, как добраться до папок на сервере... Мне нужны компоненты, шаблоны, чтоб я спокойно мог их редактировать, а через админпанель никак не могу выйти на них... Как вообще туда забраться? Все, что я нашел - это файлы, подгруженные после запуска сайта (изображения для статей, баннеры и прочее). Как же мне найти папку /components? Как увидеть ее содержимое? Откуда ее достать? Где шаблоны и стили компонентов??
     
  2.  
  3. Offline

    fstrateg Недавно здесь

    Регистрация:
    04.05.2011
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Доступ к файлам осуществляется через ftp доступ (получают от хостер-провайдера). Возможно существует компонент, который позволит это сделать через админ-панель, но по безопасности это не рекомендуется.
     
    Мефистофель нравится это.
  4. Offline

    Мефистофель Недавно здесь

    Регистрация:
    05.01.2013
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Благодарю за ответ. Поясните, пожалуйста - чтобы получить этот доступ, мне нужно связаться непосредственно с хостером или нужно просто грамотно прописать адресную строку?
     
  5. Offline

    fstrateg Недавно здесь

    Регистрация:
    04.05.2011
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Этот доступ у вас вроде как должен быть. Как то же Вы сайт в сеть выложили?! Обычно при регистрации у хостера на почту падает письмо со всеми правами (контрольная панель, биллиноговая панель, ftp доступ и т.п.). Если такого письма нет или забыли и т.п. можно связаться с хостером и получить у него повторно (или спросить как получить доступ к вашему сайту - они объяснят).
     
  6. Offline

    Мефистофель Недавно здесь

    Регистрация:
    05.01.2013
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт унаследованный, старый админ в бегах)
     
  7. CB9T
    Offline

    CB9T Преподаватель по J! Команда форума ⇒ Профи ⇐

    Регистрация:
    21.05.2010
    Сообщения:
    2 604
    Симпатии:
    322
    Пол:
    Мужской
    :D ахха

    Поставьте FTP компоненты (если стандартно не хотите пользоваться FTP программами)
    Такие: extplorer _http://extensions.joomla.org/extensions/core-enhancements/file-management/2630
    или аналоги: _http://extensions.joomla.org/extensions/core-enhancements/file-management
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...