Разные ошибки при смене хостинга...

Тема в разделе "Перенос Joomla на хостинг и проблемы с хостингом", создана пользователем dimonsk, 08.01.2013.

  1. Offline

    dimonsk Пользователь

    Регистрация:
    23.09.2011
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Перешел я с одного хостинга на другой ...
    есть 7 сайтов - интернет магазины, 4 из них работают нормально, а 3 сайта не открывается... пишет ошибки:

    По 1 сайту:


    Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /home/u27220/newregion-njagan.ru/www/configuration.php:1) in /home/u27220/newregion-njagan.ru/www/libraries/joomla/session/session.php on line 423

    Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /home/u27220/newregion-njagan.ru/www/configuration.php:1) in /home/u27220/newregion-njagan.ru/www/libraries/joomla/session/session.php on line 423

    Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/u27220/newregion-njagan.ru/www/configuration.php:1) in /home/u27220/newregion-njagan.ru/www/libraries/joomla/session/session.php on line 426

    Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/u27220/newregion-njagan.ru/www/configuration.php:1) in /home/u27220/newregion-njagan.ru/www/templates/ja_kyanite_ii/libs/ja.template.helper.php on line 119

    Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/u27220/newregion-njagan.ru/www/configuration.php:1) in /home/u27220/newregion-njagan.ru/www/templates/ja_kyanite_ii/libs/mobile_device_detect.php on line 113

    Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/u27220/newregion-njagan.ru/www/configuration.php:1) in /home/u27220/newregion-njagan.ru/www/templates/ja_kyanite_ii/libs/mobile_device_detect.php on line 114

    Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/u27220/newregion-njagan.ru/www/configuration.php:1) in /home/u27220/newregion-njagan.ru/www/templates/ja_kyanite_ii/libs/mobile_device_detect.php on line 113

    Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/u27220/newregion-njagan.ru/www/configuration.php:1) in /home/u27220/newregion-njagan.ru/www/templates/ja_kyanite_ii/libs/mobile_device_detect.php on line 114


    По 2 сайту:

    Warning: include(/home/u27220/newregion-nojabrsk.ru/www/libraries/phpgacl/gacl.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /home/u27220/newregion-nojabrsk.ru/www/libraries/loader.php on line 80

    Warning: include() [function.include]: Failed opening '/home/u27220/newregion-nojabrsk.ru/www/libraries/phpgacl/gacl.php' for inclusion (include_path='.:/home/u27220/share/pear/lib') in /home/u27220/newregion-nojabrsk.ru/www/libraries/loader.php on line 80

    Warning: include(/home/u27220/newregion-nojabrsk.ru/www/libraries/phpgacl/gacl_api.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /home/u27220/newregion-nojabrsk.ru/www/libraries/loader.php on line 80

    Warning: include() [function.include]: Failed opening '/home/u27220/newregion-nojabrsk.ru/www/libraries/phpgacl/gacl_api.php' for inclusion (include_path='.:/home/u27220/share/pear/lib') in /home/u27220/newregion-nojabrsk.ru/www/libraries/loader.php on line 80

    Fatal error: Class 'gacl_api' not found in /home/u27220/newregion-nojabrsk.ru/www/libraries/joomla/user/authorization.php on line 29


    По 3 сайту:

    Unable to load session storage class: database




    Что интересно, этой абсолютно одинаковые сайты - клоны, просто схема цветовая разная везде...
     
  2.  
  3. OlegK
    Offline

    OlegK Russian Joomla! Team Команда форума ⇒ Профи ⇐

    Регистрация:
    17.01.2011
    Сообщения:
    7 813
    Симпатии:
    771
    Пол:
    Мужской
    Проверяй путь к /tmp
     
  4. Offline

    dimonsk Пользователь

    Регистрация:
    23.09.2011
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    в configuration.php проверять только??
     
  5. OlegK
    Offline

    OlegK Russian Joomla! Team Команда форума ⇒ Профи ⇐

    Регистрация:
    17.01.2011
    Сообщения:
    7 813
    Симпатии:
    771
    Пол:
    Мужской
    А куда еще доступ есть,для настроек конфига www домена ?
    Посмотри в правах на папки,- Информация о системе
    И сохрани файлы- конфиг.пхп, index.php сайта,шаблона в UTF-8 без BOM
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...