Произвольный текст в превью статьи

Тема в разделе "Наполнение", создана пользователем igor8675, 15.01.2013.

  1. Offline

    igor8675 Недавно здесь

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Подскажите пожалуйста! Как сделать что бы в превью статьи в шаблоне блога категории выводился задаваемый мною текст. Т.е. при редактировании материала я могу в нужном месте статьи тыкнуть на кнопку "Подробнее" и тогда текст который оказался сверху будет выводиться в превью. Но меня это не устраивает т.к. в больших статьях в самом начале хочется вывести содержание статьи со ссылками на якоря. Но вот в превью то содержание не нужно. Может кто подскажет как сделать или плагин какой что бы в ручную задавать текст превью. Ну или на худой конец что бы он из description брался что ли. Спасибо!
     
  2.  
  3. OlegK
    Offline

    OlegK Russian Joomla! Team Команда форума ⇒ Профи ⇐

    Регистрация:
    17.01.2011
    Сообщения:
    7 813
    Симпатии:
    771
    Пол:
    Мужской
    Попробуй в параметрах статьи пользоваться функцией- Вводный текст - Скрыть
     
  4. Offline

    igor8675 Недавно здесь

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Спасибо! А нельзя еще как нибудь настроить что бы в превью транслировалась картинка НЕ из вводного текста. Я использую SmartResizer. Он засовывает картинку в превью из вводного текста. А теперь получается превью без картинки. Либо при редактировании статьи нужно вставлять одну и ту же картинку и во вводный текст и в основной. Т.е. делать одно и то же действие два раза. Нельзя ли как нибудь настроить это дело, что бы картинка в превью бралась из основного текста статьи?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...