Community Builder 1.9.0 - проблема установки

Тема в разделе "Установка и обновление расширений Joomla", создана пользователем Мефистофель, 21.01.2013.

  1. Offline

    Мефистофель Недавно здесь

    Регистрация:
    05.01.2013
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте, господа!

    Снова обращаюсь к вам за помощью. Пытаюсь установить пакет компонента Community Builder 1.9.0, но столкнулся с проблемами.

    Устанавливать начинаю через менеджер расширений в таком порядке -

    Компонент (com_comprofiler) - сам Community Builder - выдает ошибку (не найден xml, но распаковал вручную - все там есть!)
    Модуль для модерации (mod_comprofilerModerator)
    Модуль регистрации пользователей (mod_cblogin)
    Модуль кто on-line (mod_comprofilerOnline)
    Плагин капчи на выбор (plg_CBcaptcha.v2.2.RC2.zip, plg_CBrecaptcha_1.1.6.zip) (та же проблема)
    Плагин (CBAuthorPlug) показывает ссылку на профиль автора
    Русификация компонента (russian_cb1.9_UTF-8.zip)

    После установки захожу на форум - все личные данные отсутствуют, вместо них на странице на буржуйском, что-то типа бла-бла-бла что-то там не разрешил или не проверил моератор. Две похожие строчки (сейчас не могу точно написать - вручную удалил все модули и плагины билдера). Аватары все на форуме снесены. В менеджере расширений смотрел предупреждения. Их 2:

    В параметрах PHP не указан каталог для временных файлов
    Максимальный объем загружаемых файлов больше, чем объем данных POST-запросов

    Помогите понять. Все это связано с тем, что я не могу установить расширение? Я дуб-дубом... А исправлять нужно.
     
  2.  
  3. Offline

    Almall Недавно здесь

    Регистрация:
    23.03.2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    У меня такая же проблема случилась, при этом раньше я много раз ставил Community Builder 1.9.0 и се было нормально. А сейчас либо тоже не найден xml файл, или вообще, ошибка загрузки на сервер. Я обошел все это расспаковываю полностью архив и откратый заливаю в tmp, нажимаю установить из каталога, все получилось. Дерзайте...
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...