Не могу войти в админку joomla 2.5

Тема в разделе "Сайт умер, лежит и не дышит", создана пользователем stascooper, 23.01.2013.

  1. Offline

    stascooper Недавно здесь

    Регистрация:
    23.09.2011
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Вообщем проблема всем ясна и я думаю вы матерые программисты сталкивались с ней часто-
    JAuthentication: :__construct: Не удается загрузить библиотеки проверки подлинности.
    Отключал не нужное и как видите отключил User-Joomla, естественно сразу же побрел в phpmyadmin и попытался найти jos_plugin, которого у меня не оказалось, но не беда подумал я и побрел в jos_extension, посмотреть на joomla_authorisation который оказался включенным. Вот теперь вопрос) что включить что бы меня пустил этот демон авторизации?
    Просмотрел темы создаваемые тут, не нашел решения своей проблемы.
     
  2.  
  3. Offline

    stascooper Недавно здесь

    Регистрация:
    23.09.2011
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    В общем, как бы это не было странно отвечать на свой же вопрос, сделаю это для людей столкнувшихся с подобной ситуацией -
    все разобрался и включил, есть две таблица это jos_extensions и f7k5c_extensions, так вот что бы не было включено в jos таблице, это не имеет влияния на сайт, как мне сказали выше дублированы таблицы, но я думал что у них и имена будут одинаковые, так что кто столкнулся с такой проблемой попробуйте поискать через поиск в структуре таблиц по слову Authentication.
    или ссылка на тему где все и решилось
    http://joomlaforum.ru/index.php/topic,247156.0.html
     
    OlegM нравится это.

Поделиться этой страницей

Загрузка...