Проблема Вылетает админка

Тема в разделе "Ошибки при работе с Joomla", создана пользователем Manedger, 23.01.2013.

  1. Offline

    Manedger Недавно здесь

    Регистрация:
    23.01.2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте! Вчера я заметил такую проблему: при вводе логина и пароля к административной части сайта меня перебрасывает на главную страницу сайта (точнее говоря, это происходит после нажатия на кнопку "Войти"). Приходится еще раз заходить в административную часть. И вот 2-я попытка оказывается более удачной - никаких паролей и логина вводить уже не надо, потому что я сразу оказываюсь в админке. Но на этом проблемы не заканчиваются...

    Когда начинаю добавлять новый материал и нажимаю на кнопку "Применить" меня опять перебрасывает на главную страницу сайта (но новая статья при этом добавляется). Тоже самое происходит при нажатии на кнопку "Отмена". А при попытке добавить изображение, выходит стандартное окошко, но вместо папки с картинками там отображается главная страница.

    Раньше такого не было. Может кто-то из присутствующих на форуме, уже сталкивался с подобной штукой? Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема и как ее можно устранить.
     
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...