Проблема с корзиной Onepage Checkout от RuPostel

Тема в разделе "Регистрация, покупка, управление заказами", создана пользователем AKopytenko, 06.02.2013.

  1. AKopytenko
    Offline

    AKopytenko Russian Joomla! Team Команда форума

    Регистрация:
    01.09.2011
    Сообщения:
    1 963
    Симпатии:
    168
    Пол:
    Мужской
    Не могу добавить поля, созданные в VirtueMart -> Настройки -> Поля, заполняемые пользователями на страницу корзины Onepage Checkout от RuPostel.
    Создаю обычное текстовое поле. Далее, в настройках Onepage Checkout -> Shopper Fields выставляю галочку или на "Business field only" или на "Custom OPC rendering". Но ни то ни другое не работает - ни на одной из вкладок (Юр.лицо, Физ.лицо) поле не отображается. Подскажите, где я ошибаюсь? Или это глюк самого расширения??


    По поводу расширения в целом:

    Приобретал на офсайте в декабре 2012г. за 49$. В итоге получил корзину с кривой вёрсткой (при обновлении VM до 2.0.18 ситуация стала ещё хуже и снова пришлось перевёрстывать...) и, возможно, недоделанным добавлением полей.
    Сейчас вообще не могу зайти на сайт www.rupostel(точка)com/, чтобы, например, скачать купленное расширение. Написал в ТП - тишина. Пздц, корзина симпатичная конечно, но отдавать почти 2000 рублей за недоделанное расширение - это бред.
     
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...