Помогите пожалуйста найти форму

Тема в разделе "Подбор расширений", создана пользователем peretya, 08.02.2013.

  1. Offline

    peretya Недавно здесь

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Полиграфический калькулятор как на сайте http://lab01print.com/calc.html , как он вообще сделан? Буду очень благодарна за совет куда начать копать.
     
  2.  
  3. Wolfstalk
    Offline

    Wolfstalk Пользователь

    Регистрация:
    30.01.2009
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    peretya, это не совсем форма, а именно калькулятор, т.к. он умеет считать. А судя по вопросу, в этом, Вы, не разбираетесь. Я, ни разу не встречал подобного компонента под joomla, и сомневаюсь, что он есть, а значит его необходимо писать.
    Выход могу подсказать один: если хотите такой, ищите фрилансера.
     
    peretya нравится это.
  4. Offline

    peretya Недавно здесь

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я понимаю что форма-калькулятор. Может есть желающие выполнить такую? Или подскажите с помощью чего писать то??? что прочитать куда посмотреть, со всем остальным на джумле разобралась, но такие формы не как не пойму сам процесс( Подскажите! Спасибо :)
     
  5. Wolfstalk
    Offline

    Wolfstalk Пользователь

    Регистрация:
    30.01.2009
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Лучше всего AJAX(кликабельно). Что-то мне подсказывает, что сами вы не справитесь. А желающего взяться за эту работу можно найти тут.

    ПС: Вы, разобрались с готовой jooml`ой и готовыми компонентами. А то, что вам требуется нужно писать(программировать), а для этого нужны специалисты.:)

    ПСпс: в полне возможно использовать любой доступный компонент форм, но все ровно придется очень долго мучиться :)

    Удачи Вам!
     
    Последнее редактирование: 08.02.2013

Поделиться этой страницей

Загрузка...