Пустая страница в админке joomla 2.5.8 -2.5.9

Тема в разделе "Кодировки, ошибки отображения (крякозябры)", создана пользователем Elaneor, 16.02.2013.

  1. Elaneor
    Offline

    Elaneor Недавно здесь

    Регистрация:
    29.11.2007
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте,
    В начала этого года моим сайтам крупно не повезло - у хостера была авария, и все мое хозяйство перевезли на новый ftp (админы сами). Переезд был в конце декабря, вся заморочка продолжалась месяц.

    Сейчас ситуация следующая

    Последние бекапы делал хостер (я пока их запросила, но, надеюсь, что можно обойтись без отката - 2.5.8 вроде как релиз безопасности).
    0. Joomla 2.5.8, обновленная до 2.5.9 из админки.

    1. Включенные и выбранные редакторы типа JCE нифига не отображаются ни в админке, ни при редактировании статей пользователем. Казалось бы, плагин включен, его каталог с тремя файлами на сервере присутствует.

    2. Основная проблема (видела похожую, но окончательного решения в теме так и не было) - в админке не работают кнопки "Сохранить" и "Сохранить и закрыть". Соответственно - нет возможности работать с материалами - они тупо не сохраняются.
    Ни обновление до 2.5.9, ни восстановление из бэкапа не решают проблемы.
    Сейчас с компьютеров админ. панель Joomla 2.5.9 вообще не запускается (грузится чистая страница).
    (запускается нормально только с моего компьютера, который стоит на работе, и то - только Chrome, в мозилле и сафаре админка представляет собой чистый лист)
    И кнопки Сохранить по-прежнему не пашут.

    Код движка не трогали.
    Обновляли из панели.
    Пробовали обновить путем заливки полного дистрибутива.

    Не помогло.
    ИТОГ: В Хроме админка отображается на РЕДКОМ компьютере (у меня с работы, например),
    в Мозилле по-прежнему не работают кнопки сохранения.


    В консоли JavaScripta в браузере Chrome выловлены следующие ошибки:
    Код (CODE):
    1. Uncaught SyntaxError: Unexpected identifier mootools-core.js:1
    2. Uncaught SyntaxError: Unexpected token ILLEGAL core.js:1
    3. Uncaught TypeError: Object [object Window] has no method 'addEvent' souzwiccan.ru:23
    4. Uncaught TypeError: Object [object Window] has no method 'addEvent' souzwiccan.ru:32
    5. Uncaught TypeError: Object #<HTMLObjectElement> has no method 'DOMContentLoaded' docstart.js:1
    6. Uncaught TypeError: Object #<HTMLObjectElement> has no method 'Nav
    7. <setWindow> Exception:TypeError: Object #<HTMLEmbedElement> has no method 'SetWindow' websiteLogon.js:1167
    8. Error in event handler for 'undefined': Object #<HTMLObjectElement> has no method 'OnTabUpdated' TypeError: Object #<HTMLObjectElement> has no method 'OnTabUpdated'
    9.     at chrome-extension://mkfokfffehpeedafpekjeddnmnjhmcmk/docstart.js:1:1513
    10.     at chrome.Event.dispatchToListener (event_bindings:387:21)
    11.     at chrome.Event.dispatch_ (event_bindings:373:27)
    12.     at chrome.Event.dispatch (event_bindings:393:17)
    13.     at miscellaneous_bindings:164:26
    14.     at chrome.Event.dispatchToListener (event_bindings:387:21)
    15.     at chrome.Event.dispatch_ (event_bindings:373:27)
    16.     at chrome.Event.dispatch (event_bindings:393:17)
    17.     at Object.chromeHidden.Port.dispatchOnMessage (miscellaneous_bindings:254:22) event_bindings:377


    Я в коды движка не лазила. Что теперь с этим делать?
     
  2.  
  3. Offline

    inneta Недавно здесь

    Регистрация:
    19.09.2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Пустая страница редактирования в админке joomla 1.5.20

    Здравствуйте!
    Пожалуйста, помогите,
    при попытке редактирования материала на сайте, или при попытке создать новый материал через админку, нет ответа редактора, взамен только пустая белая страница, все плагины редакторов включены, в чём может быть проблема?
    С июня на сайте никаких изменений не было, ничего не устанавливали и не обновляли, вобщем, всё было нормально. А сейчас выявилась такая проблема!

    Не могу ни добавит материал, ни редактировать старый.
    Проблема не только с менеджером материалов, но и с модулем MorfeoShow = также не могу добавить новую галерею фото, загрузить картинки!?

    :'(:'(:'(
     
  4. OlegK
    Offline

    OlegK Russian Joomla! Team Команда форума ⇒ Профи ⇐

    Регистрация:
    17.01.2011
    Сообщения:
    7 813
    Симпатии:
    771
    Пол:
    Мужской
    А в общих настройках редактор включен? Наверно взлом, проверяйте яваскрипты
     
  5. Offline

    inneta Недавно здесь

    Регистрация:
    19.09.2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Да, редактор включен! Взлома нет, проверено. Хотя он был как раз в июне, но хостер всё почистил! После проблем не было!
     
  6. OlegK
    Offline

    OlegK Russian Joomla! Team Команда форума ⇒ Профи ⇐

    Регистрация:
    17.01.2011
    Сообщения:
    7 813
    Симпатии:
    771
    Пол:
    Мужской
    Смотри логи ошибок хостинга,должны быть записи типа- файл не найден.
    или сразу перезалей файлы /media and /plugins
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...