Посоветуйте хостинг

Тема в разделе "Вопросы хостинга", создана пользователем inna91kk, 20.02.2013.

1. SeBun

SeBun Пользователь

Симпатии:
    5
    А что, ООО сложно зарегистрировать? У меня свое ООО, и скажу вам, что здесь намного проще работать. ИП отвечает за все риски головой и всем своим имуществом, в то время, как ООО несет ответственность только в рамках уставного капитала, который обычно равен 10тыс. руб. Другими словами, как раз у ИП перед серьезными проектами ответственности больше, чем ООО. А лицензии - с этим никаких проблем - каждый, кто предоставляет телематические услуги связи обязан ее получить, как ИП, так и ООО.
    Я единственное, что могу сказать в данном случае - примерно все хостеры в России одинаковые, юзают одни и те же технологии, занимаются ресселингом, кто пожирнее - колокацией. Свои дата-центры имеют единицы, и им выгоднее продавать железо, чем работать с мелкими клиентами. Отсюда вывод - изучайте отзывы людей компетентных, спрашивайте мнение тех, кто занимается настройкой серверов (по всяким сайтам ретингов я не хожу, там отзывы пишутся за деньги в основном). Тогда и получите реальную картину по всем провайдерам на рынке.
    --- добавлено: 14.02.2018 ---
    А на счет Зомро - скоро в бан улетит он за наглый спам по всем возможным форумам. Уважающие себя компании так рекламу не делают.

Поделиться этой страницей

Загрузка...