Как сделать кнопку для отправки данных пользователя

Тема в разделе "VirtueMart", создана пользователем Orfei, 24.02.2013.

  1. Offline

    Orfei Недавно здесь

    Регистрация:
    12.06.2012
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ситуация следующая. Сделал магазин на Джумла 1.5.26+VM 2.0.18a, прикрутил как систему оплаты Интеллект мани (только она понимала такую сборку). Но клиент хочет, чтобы помимо оплаты он-лайн в интеллект мани клиент мог оплатить офф лайн в сбербанке, т.е. последовательность такая: добавил товары в корзину, ввел данные свои (адрес и т.д.), а на странице которая на скрине, мог нажать либо оплатить через ИМ, и перейти на их биллинг, или же нажать "Я оплачу в Сбербанке" (эту кнопку и надо сделать), и тут запускается скрипт отправки данных пользователя на почту магазина как при подтверждении заказа+пользователя переводит на нужную мне страницу внутри сайта, чтоб я мог ее указать. Сайт http://penswarovski.com/ Можно как то это реализовать? Т.е. по сути тот же скрипт подтверждения заказа+отправки писем админу и юзеру, только редирект на нужную мне страницу. Или предложите какие-нибудь адекватные аналоги решения, чтобы пользователю два раза данные не вводить для отправки.
     

    Вложения:

    • button.jpg
      button.jpg
      Размер файла:
      57.9 КБ
      Просмотров:
      4
  2.  
  3. AKopytenko
    Offline

    AKopytenko Russian Joomla! Team Команда форума

    Регистрация:
    01.09.2011
    Сообщения:
    1 963
    Симпатии:
    168
    Пол:
    Мужской
    Компоненты - Virtuemart - Магазин - Способы оплаты - Создать (создаём, например, "Наличными")

    Далее следуем в компонент/плагин, выводящий страницу корзины (у вас не штатный вариант корзины) и снимаем галочку "Автоматически выбирать способ оплаты" (или что-то в этом роде).

    Если стоит адекватное расширения корзины (например, RuPostel Single Page Checkout for Virtuemart), то на странице корзины должны появиться, например, радио-кнопки для выбора способа оплаты. При выборе "Наличными" - отправляются 2 письма - одно на почту, указанную заказчиком, другое на почту магазина.

    Всё просто.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...