Русская навигация не работает Joomla3

Тема в разделе "Ошибки при работе с Joomla", создана пользователем bastiarius, 25.02.2013.

  1. Offline

    bastiarius Недавно здесь

    Регистрация:
    25.02.2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    День добрый,
    я разрабатываю сайт на Joomla3. Нужна поддержка русского и немецкого языков.
    Пункты меню, для которых указан язык Russian-ru просто не отображаются при переключении на русский язык.
    С немецким все работает.
    Пробовала задавать в панели адреса ../index.php/ru/ алиас соответствующего пункта меню - страница не найдена.

    Для проверки сделала еще меню на английском. Все нормально переключается, страницы по алиасам находятся.

    Не понимаю, в чем причина. Опыта с джумлой у меня почти нет. Все сделала как описано в статье http://joomlablog.ru/uroki-joomla/217-sozdanie-mnogoyazychnogo-sajta-na-joomla-2-5#yazykovye-plaginy

    Прошу помочь, кто знает, что это может быть
     
  2.  
  3. Asylum
    Offline

    Asylum Местный => Cпециалист <=

    Регистрация:
    09.02.2007
    Сообщения:
    2 744
    Симпатии:
    160
    Пол:
    Мужской
    На любом шаблоне ошибка или только на определенном?
    Мало информации
     
  4. Offline

    bastiarius Недавно здесь

    Регистрация:
    25.02.2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    .. было на любом.

    Я сегодня снесла русский из менеджера языков. Потом установила по новой, потом в русском меню поменяла настройки, которые в результате удаления изменились. И меню начало работать.
    Не могу объяснить, что это было. Но с шаблоном точно не связано.

    И ссылки типа ../joomla3/index.php/ru/kontakt-ru заработали, как рабоатли до того только к примеру ../joomla3/index.php/en/kontakt-en. Странно.
     
    Последнее редактирование: 25.02.2013

Поделиться этой страницей

Загрузка...