Joomla 3.x Проблема установки шаблона сделаного в Adobe DreamweaverSC 4 и с помощью Template Kit 3.1

Тема в разделе "Установка и обновление расширений Joomla", создана пользователем RVi, 27.02.2013.

  1. Offline

    RVi Недавно здесь

    Регистрация:
    27.02.2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте.
    Подскажите, пожалуйста, в как решить проблему установки шаблона сделанного в Adobe Dreamweaver SC 4 и с помощью Template Kit 3.1. Работаю с Joomla 3 установлена ​​на хосте.
    Локально сохраняется только папка шаблона с которым работает Dreamweaver
    В случае генерирования шаблона в локальной папке и дальнейшем архивировании архива и установке в Joomla через менеджер расширений выбивает ошибку: "предупреждение JInstaller :: Install: Не найден Установочный XML-файл Joomla".
    В случае синхронизации рабочей папки шаблона Dreamweaver на локалке и хостинге файлы копируются в public_html / test_site / administrator / templates/ и соответственно менеджер шаблонов не видит этого шаблона. При попытке скопировать шаблон на хост в другое место а затем устанавливать с помощью менеджера выдает запрос: "Пожалуйста, укажите каталог пакета".
    Я так понимаю, что отсутствует файл, который отвечает за установку шаблона но не понимаю какой. Скачивал шаблоны с нету, ставил все ок а в этом случае есть проблема. Структура папок, названия фалов моего шаблона идентичны с другими но установить не могу.

    Даю ссылку по которому настраивал Dreamweaver и Template Кit
    http://gradeup.org.ua/cmsj/template-kit-3-1-sozdanie-shablona-dlya-joomla-chast-1.html

    Заранее благодарен за ответы.
     
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...