1. Вниманию авторов!

    Темы из разделов платных услуг удаляются, если:
    • тема создана более 2-х месяцев назад И
    • внутри темы не ведётся активных обсуждений задачи И
    • автор не уведомил администрацию об актуальности задачи.
    Так же тема будет удалена, если:
    • есть подозрение на мошеннические действия со стороны автора;
    • в задаче предлагается оказать содействие в разработке ресурсов, направленность которых противоречит законодательству РФ и моральным устоям здорового общества.
    Скрыть объявление

Доделка сайта (мультиязычность) и мелкий ремонт магазина (+апгрейд)

Тема в разделе "АРХИВ", создана пользователем Spbfront, 01.03.2013.

  1. Offline

    Spbfront Недавно здесь

    Регистрация:
    24.06.2011
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Друзья! У меня проблема, вытекающая в предложение небезвозмездной помощи:

    Делаю 4 в своей жизни сайт на Joomla. В этот раз на 2.5. Готовы и забиты все тексты, установлен sh404SEF и VirtueMart 2 с забитой продукцией. Сайт вывешен.

    Тут я понял, что на этом мои познания в Joomla на сегодня закончились, времени и СИЛ эксперементировать больше нет.
    Пробовал добавить мультиязычность - все вообще на*нулось (не правильно отображалась кракозябрами админка "Общие настройки", а бекапы это не исправляли). Вообщем как-то уговорил хостера восстановить все в прежнее состояние "До эксперимента с мультиязычностью".
    Так как материала забито много, очередного неудачного эксперимента ни я, ни сайт могут не пережить...

    Поэтому пишу тех задание по доработке сайта.
    Можно взяться полностью, можно частично - по пунктам:

    1. Установить "мультиязычность". Ангийский язык.
    В материалы на английском вбить Test-название материала (остальное добью сам. переводы есть)

    2. Доделать магазин на VirtueMart 2.
    Что сделано: установлены два тестовых способа оплаты и заказа - самовывоз, доставка Почтой по РФ, оплата наличными и через Сбербанк с квитанцией.

    Проблемы:
    а) странно отображается путь заказа (на определенном этапе перестают отображаться модули слева, исчезает шапка раздела). То есть корзина находится на какой-то своей странице. Нужно привести в божеский вид.
    б) Не решен вопрос расчета доставки
    в) Не решен вопрос перевода магазина на английский язык
    г) Нужно подключить способ оплаты - перевод на карту связного (логотип, инструкция по оплате - "прочитал номер счета - пошел оплатил в любой Связной)
    д) подготовить способ оплаты банковской карточкой на счет (договор хочу заключить с http://onpay.ru/ и Единый кошелек). плагины такие есть и платные и бесплатные - http://virtue-mart.ru/index.php?Itemid=571&id=108&option=com_content&view=article
    е) по ходу мелкие исправления шаблона магазина (будем списываться - напишу)

    Просьба. Общение с исполнителем (на стадии исполнения) в основном по скайпу в чате. Мой - kudesnikspb.

    На стадии договоренностей - пишите в личку - готов обсудить стоимость общую или по 2 пунктам - выслушаю ваши предложения и скину ссылку на сайт.
     
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...