Замена файлов навигации

Тема в разделе "Навигационная структура сайта", создана пользователем freelancer2x2, 02.03.2013.

  1. freelancer2x2
    Offline

    freelancer2x2 Тариф: Спонсор ⇒ Спонсор форума ⇐

    Регистрация:
    21.12.2012
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    Проблему пагинации на своем сайте решить удалось лишь временно. Суть проблемы: с 5 по 7 страницу материалы дублируются с предыдущей страницы. После 15 страницы ссылка в адресной строке приобретает вид: www.имя сайта.ру/имя сайта/stranitsa-15 - и так до последней.
    Переключал на стандартный шаблон Милки Вей - проблема оставалась. Скорее всего она пошла от кривого движка, который я имел несчастье скачать на одном из сайтов.
    В связи с этим хочу спросить - возможно ли перезаливка отдельных частей движка и насколько это будет целесообразно? Какой из файлов движка отвечает за пагинацию?
    По пути public_html/templates/мой шаблон/html есть файл pagination.php Хотел перезалить сначала его. Но, если и на других шаблонах такие же глюки - то выходит дело не в нем.
    Подскажите, какие файлы нужно взять с проверенного движка и загрузить вместо проблемных?
     
  2.  
  3. CB9T
    Offline

    CB9T Преподаватель по J! Команда форума ⇒ Профи ⇐

    Регистрация:
    21.05.2010
    Сообщения:
    2 604
    Симпатии:
    322
    Пол:
    Мужской
    Бэкап и вперед, (по сути всю папку joomla без папки installation) , но скорее SEF виновен, такие же проблемы были, обсуждали с Вами или с другим на форуме.
     
    freelancer2x2 нравится это.
  4. freelancer2x2
    Offline

    freelancer2x2 Тариф: Спонсор ⇒ Спонсор форума ⇐

    Регистрация:
    21.12.2012
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    Пока что попробовал заменить файл пагинации с проверенного дистрибутива по пути "\libraries\joomla\html\pagination.php" - не помогло.
     
  5. freelancer2x2
    Offline

    freelancer2x2 Тариф: Спонсор ⇒ Спонсор форума ⇐

    Регистрация:
    21.12.2012
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    Плюнул на Арито, поставил sh404sef Работает хорошо, пагинация наладилась.
    Единственное, что не устроило - ссылка имеет вид название сайта/название раздела/8443939
    Если кто работал с этим компонентом - напишите, как сделать. чтобы вместо цифр шло название материала?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...