Некорректно работает модульная позиция

Тема в разделе "Изменение шаблона (кастомизация)", создана пользователем Fedos, 10.03.2013.

  1. Offline

    Fedos Недавно здесь

    Регистрация:
    10.03.2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте, форумчане! Вопрос по шаблону http://jtemplate.ru/ru/moi-raboty/besplatnye-shablony/52-jt-color.html. У меня возникла проблема с модульной позицией banners.
    Проблема в том, что не могу ничего разместить в этой позиции, а планирую контекстную рекламу. Ради теста пробовал сделать там помимо баннера менюшку - не вышло. Просто ничего на сайте не отображается. При этом, если меняю позицию, например, на user1, все нормально, менюшки получаются, баннеры отображаются. Я уже голову сломал. Еще интересная особенность - баннер отображается, при включенном ?tp=1. Я новичок, пока плохо разбираюсь в HTML и CSS, сам решение найти не смог. Подскажите в чем дело, пожалуйста.
     
  2.  
  3. Offline

    Fedos Недавно здесь

    Регистрация:
    10.03.2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Пишу ради таких же бедолаг как и я, до которых никто так и не снизошел, чтобы помочь, тем более что нагуглил несколько подобных тем с такой же проблемой и без ответов. Все до ужаса банально - опечатка в админке в меню выбора позиции для модуля (в моем случае в коде позиция называлась "banners", а в меню админки выводилась как "banner". Так что простое добавление буквы "s" решило проблему, достаточно просто в меню, но можно и код подправить при желании.
     
    GTitan нравится это.

Поделиться этой страницей

Загрузка...