Кнопка "Купить товар" вернее модуль

Тема в разделе "Магазины, электронная коммерция", создана пользователем SergeyDSA, 26.03.2013.

  1. Offline

    SergeyDSA Недавно здесь

    Регистрация:
    29.01.2010
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Доброго времени суток обитателям форума. Правильнее сказать, что меня не сколько сама кнопка «Купить» интерисует, она уже есть, а тот модуль, который появиться после её нажатия. Внешне он похож на «обратную связь», в которой уже присутствует информация с названием товара. В качестве примера посмотрите как сделано здесь: http://japan-parts.com.ua/razborka/honda/honda-civic-5d.html. Здесь правда кнопка называеться «Купить запчасть». Я не думаю что здесь что то сложное, наверное есть такой модуль, но я как новичек его не знаю. ;(

    Порылся в интернете и понял, что мне просто нужен модуль обратной связи. Но в этот модуль при нажатии кнопки "купить" должна передаться информация о товаре. И у меня всё гораздо проще - у моего товара нет ни ID ни категории. Просто страничка с запчастью где фотки и краткое описание. Информация о данном товаре получается "прошита" в коде кнопки. Сталкивался ли кто с этим?
     
    Последнее редактирование: 26.03.2013
  2.  
  3. Offline

    Draiv Недавно здесь

    Регистрация:
    13.08.2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Понадобилась именно такая-же кнопка. Автор ты решил вопрос?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...