Модуль оплаты с кредитных карточек.

Тема в разделе "Модули оплаты и доставки", создана пользователем SergeyDSA, 28.03.2013.

  1. Offline

    SergeyDSA Недавно здесь

    Регистрация:
    29.01.2010
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Какой есть нормальный модуль оплаты для такой ситуации: сайт интернет магазина будет расположен в Америке и пользоваться будут тоже они. Скорее всего надо, чтобы выскакивал список оплаты одной из кредиток: Visa, MasterCard, Discover, American Express. Целый день поисков в интернете привели меня к "2Checkout", я правда новичек в этом деле. Что посоветуете? И я так понимаю, что модуль модулем, но ещё будет привязка к какому-то сайту, через который деньги будут перегоняться?
     
  2.  
  3. CB9T
    Offline

    CB9T Преподаватель по J! Команда форума ⇒ Профи ⇐

    Регистрация:
    21.05.2010
    Сообщения:
    2 604
    Симпатии:
    322
    Пол:
    Мужской
    Конечно

    Робокасса, Интеркасса и прочие в помощь :)
     
  4. AKopytenko
    Offline

    AKopytenko Russian Joomla! Team Команда форума

    Регистрация:
    01.09.2011
    Сообщения:
    1 963
    Симпатии:
    168
    Пол:
    Мужской
    Настоятельно рекомендую перед установкой расширений, связанных с чужими деньгами узнать:
    - есть ли у расширения поддержка
    - надёжный ли разработчик (вообще, все расширения желательно качать с http://extensions.joomla.org/)
    - какие разработчик рекомендует версии joomla и virtuemart (например, Joomla 2.5.8 + Virtuemart 2.0.16)
    - рекомендуемая версии php (если указано)
     
  5. Offline

    SergeyDSA Недавно здесь

    Регистрация:
    29.01.2010
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    У меня Joomla 2.5.7 и Virtuemart 2.0.20b. По поводу сайта "посредника" - это должно быть что то ихнее, американское, да и деньги буду получать не я а они, мое дело лишь запустить да поддерживать. Пока вот только нашел такое http://habrahabr.ru/post/158967/. Мне не нравятся правда их % 5.5 - не многовато ли? Буду ещё исследовать инет, но может на форуме быстрее ответ получу. Да и ещё мне как то не очень нравиться что например в 2checkout при клике на кнопку покупки улетаешь на их сторонний сайт. Не знаю, может это и нормально, но мне это как то не очень.
     
    Последнее редактирование: 28.03.2013
  6. AKopytenko
    Offline

    AKopytenko Russian Joomla! Team Команда форума

    Регистрация:
    01.09.2011
    Сообщения:
    1 963
    Симпатии:
    168
    Пол:
    Мужской
    5,5% с перевода - это огромная сумма...
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...