Обновление Joomla 1.5.x - 2.5.6

Тема в разделе "Психологическая консультация", создана пользователем I_CaR, 04.05.2013.

  1. I_CaR
    Offline

    I_CaR Недавно здесь

    Регистрация:
    02.05.2013
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я так понимаю, что Jommla совершенно необновляема между версиями?
    А без этой RedCompanent - jUpgrade, где нужно (!!!) пакупать модуль + ошеломительная регистрация, где нужно писать и адрес и год рождения и сколько у тебя родинок на левой пятке, можно обновить Joomla?
    Или это фишка Jooml'ы - быть необновляемой, пока не обновишь через написанный левыми разрабами модуль?
    У самой Jooml'ы есть что то по этому поводу, как у нормальных CMS?
     
  2.  
  3. Asylum
    Offline

    Asylum Местный => Cпециалист <=

    Регистрация:
    09.02.2007
    Сообщения:
    2 744
    Симпатии:
    160
    Пол:
    Мужской
    Зачем создавать кучу тем, с одним и тем же содержанием - "у меня кривые руки"?
     
  4. OlegM
    Offline

    OlegM Russian Joomla! Team Команда форума

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    4 311
    Симпатии:
    375
    Пол:
    Мужской
    Ой, сколько эмоций...
    jUpgrade покупать не надо, денег никто не просит.

    Да, это фишка Joomla - её нельзя обновить нажатием одной кнопки, а обновлялку надо скачивать на левом сайте.
     
  5. I_CaR
    Offline

    I_CaR Недавно здесь

    Регистрация:
    02.05.2013
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А с тем, что я бы посмотрел на ваши ручки, дай вам сайт с 50 заражёнными файлами вирусом + заломанной админкой + с чужим хостингом (который даже файлы на FTP не все отображает) + опыт в Joomla = 2 дня.
    В жизни видать трудно, в инете-то проще всех унижать?
    Создал форум - поназвал людей, и унижей их там... стерпят... ведь типа специалисты мля...
    Asylum - не выпендривайся!
     
  6. Asylum
    Offline

    Asylum Местный => Cпециалист <=

    Регистрация:
    09.02.2007
    Сообщения:
    2 744
    Симпатии:
    160
    Пол:
    Мужской
    Это вы пришли на форум с какими то понтами и претензиями, здесь никто, никому ничего не должен. Если вы просите помощи таким образом, то вряд ли ее дождетесь, подобным образом хорошо только отношение к себе портить. Хамов не люблю, причем сколько вы там дней, с чем-то там знакомы всем фиолетово
     
  7. I_CaR
    Offline

    I_CaR Недавно здесь

    Регистрация:
    02.05.2013
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Интересно, кто хам?
    тот кто спросил:
    Или тот кто ответил:
    Ну вы и наглый, батенька, крутите-вертите чужими словами как х...ем в руках!
    Значит верно, я подметил именно про вас, в предыдущем посте.
    P.S. Если не желаете поделиться опытом, так и не лезьте в форумы, уткнитесь себе в ваши знания и опыт, и сидите гордитесь ими.
    Я с 2000 года в консалтинге, и ни разу даже себе не позволял так отвечать, даже самым начинающим пользователям.
    Хам это вы - вам разве этого не говорили? признайтесь хоть сами себе, здесь отвечать не надо.
    ---
    Да я пришёл, а вы разве не приходили [Регистрация: 09.02.2007] или вы родились уже в форуме?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...