"разрыв страницы" искажает шаблон

Тема в разделе "Форматирование материалов", создана пользователем vve, 15.05.2013.

  1. Offline

    vve Недавно здесь

    Регистрация:
    15.05.2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Делю материал на страницы с помощью кнопки "разрыв страницы" в JCE. Материал на страницы делится, все, что должно быть над и под страницей, появляется и регулируется.
    Но на первой странице слетает шаблон - модуль справа перемещается вниз, фон налазит на страницу с текстом. На второй вид нормальный, на третьей - фон на месте, модуль внизу.
    Все это наблюдается во всех браузерах, в меньшей степени в IE.
    Явление наблюдается как на локалке, так и на хосте.
    Ссылка на сайт: myharbin.name
    Происходит при вставке неформатированного текста и при форматированном тексте.
    Попытки вставить "разрыв страницы" осуществлял в 3-х разных категориях, в частности, на стр.:
    http://www.myharbin.name/o-proekte/150-debaty
    и
    http://www.myharbin.name/personalii/176-lejtlova-domracheva-iya-nikolaevna
    Joomla 2.5, все обновляется вовремя.
    Да, статья открывается из категории вида "блог", то есть у нее уже есть "вводная часть".

    Насколько я понимаю, у других такой проблемы нет. Мои поиски давали нечто похожее у других - также была в этом случае зависимость от браузера и наименьшая в IE. Но точно, как у меня - не нашел. Возможно, что кто-то увидит какие-то косяки в исходном коде, являющиеся причиной проблемы.

    Сейчас на сайте нет статей с разрывами страниц. Могу продемонстрировать.
     
  2.  
  3. DKraev
    Offline

    DKraev <i>(aka gft)</i> => Cпециалист <=

    Регистрация:
    16.08.2008
    Сообщения:
    1 627
    Симпатии:
    219
    Пол:
    Мужской
    А зачем давать ссылку на сайт, если, цитирую "Сейчас на сайте нет статей с разрывами страниц. Могу продемонстрировать." Как смотреть проблему?

    Однозначно тег режет какой-то. Нужно просто поймать его.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...