Товары "Спецпредложение" на странице категории

Тема в разделе "Хаки и модификации", создана пользователем forzi, 24.05.2013.

  1. Offline

    forzi Недавно здесь

    Регистрация:
    09.04.2013
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Гсопода электронные коммерсанты))) Вопрос такой назрел. В свойствах некоторых товаров иногда ставится флажок "Спецпредложение". Ну требования такие у господ заказчиков. Но эти товары, кроме специально созданного для них модуля в колонке (в левой или правой - куда поставишь) выводятся еще и на страницах категорий в самом низу под заголовком "Рекомендуемые товары". А вот это как раз и не нравится господам заказчикам... Я пролазил всю админку, но... Или я немного ослеп или там действительно ничего такого нет. Вопрос: Как мне убрать вывод "Рекомендуемых товаров" из под категории товара, но при этом оставить отображение тех же товаров в специальном модуле... То есть фраза типа "Сними флажок спецпредложения и все" не проканает - пробовал... Спасибо за весьма интересную и поучительную беседу.
    Вирт 1,1,9
     
  2.  
  3. AKopytenko
    Offline

    AKopytenko Russian Joomla! Team Команда форума

    Регистрация:
    01.09.2011
    Сообщения:
    1 963
    Симпатии:
    168
    Пол:
    Мужской
    Рекомендуемые товары - это обычный модуль Joomla.
    Зайди в настройки модуля и отметь к каким пунктам меню он привязан.
     
  4. Offline

    forzi Недавно здесь

    Регистрация:
    09.04.2013
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Не то немного. Не стандартный модуль Вирта, а вывод товаров спецпредложения идет по умолчанию кроме модуля еще и внизу категории товара под заголовком "Рекомендуемые товары". Вот снизу его и требуется убрать...
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...