DocMan v1.4.0rc2 - не создать категорию - Invalid Token

Тема в разделе "Сообщения об ошибках", создана пользователем nicothin, 11.03.2008.

  1. nicothin
    Offline

    nicothin Недавно здесь

    Регистрация:
    22.07.2006
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    1
    хз, это глюк компонента, или джустины, на всякий случай описываю.

    при создании категории в компоненте, после нажатия на "сохранить" - страница Invalid Token

    Joostina 1.1.3
    DocMan v1.4.0rc2

    http://joomlacode.org/gf/project/docman/ - сливать отсюда
     
  2.  
  3. boston
    Offline

    boston Группа локализации

    Регистрация:
    10.10.2005
    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    12
    Пол:
    Мужской
    Ответ: DocMan v1.4.0rc2 - не создать категорию - Invalid Token

    nicothin, "страница Invalid Token" - где эта ошибка показывается?
     
  4. nicothin
    Offline

    nicothin Недавно здесь

    Регистрация:
    22.07.2006
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    1
    Ответ: DocMan v1.4.0rc2 - не создать категорию - Invalid Token

    в браузере :)

    после нажатия на "сохранить" на странице создания категории, показывается пустая страничка с сиротливой надписью, указанной выше :)

    я поставил версию компонента RC1 - все работает прекрасно, так что, скорее всего, это спасибо разработчикам DocMan, старательно работающим над глючностью продукта.
     
  5. Offline

    papamama Недавно здесь

    Регистрация:
    01.12.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Re: Ответ: DocMan v1.4.0rc2 - не создать категорию - Invalid Token

    кому интересно, нашел выход/решение, короче как избавиться от ошибки.
    Проблема была немного в другом: для своего сайта мама-папа.ру нашел автора - девушка психолог, которая согласилась написать пару статей о психологии детей. Мне нужно было открыть ей возможность Автора, но получался глюк, в том, что когда она заходила на сайт, и нажимала сохранить статью, то следующая страница была белая с ошибкой Invalid Token. Я тоже и кэш чистил, и старый кэш, и таблицы jos_session в базе, и все куки удалял, и отключал в Joomle кэширование - ничего не помогало. Выход нашелся неожиданный. Вход на сайт происходит через модуль шаблона (сверху у солдатика), смотрите на и если нажимать на выход из этого же модуля, то получается, что вы не вышли до конца. И в последующих входах joomla не понимает/путается кто вошел. Следовательно выдает ошибку Invalid Token. Я попробовал один раз выйти с помощью модуля самой joomlы, если зарегиться, то он появляется справа. Так вот, если сделать выход через него, а потом опять войти, и сохранить статью, то ошибки не будет.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...