После авторизации выводит сообщение и не дает зайти в скрытый раздел

Тема в разделе "Ошибки при работе с Joomla", создана пользователем Pashok, 02.07.2013.

  1. Pashok
    Offline

    Pashok Недавно здесь

    Регистрация:
    14.07.2011
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Есть скрытое меню, видимое только для зарегистрированных пользователей, юзеры логиняться, появляется скрытая менюшка, кликают по пункту меню и выходит следующее: "Вы авторизованы и можете посетить закрытый раздел сайта", чуть ниже кнопка Выход. Всё!!

    Пользователь должен был увидеть то что есть в материале, который открывается по пункту меню!

    Интересно, что у меня все норм работает, а у пользователей не работает! Есть подозрение, что это как-то зависит от их браузера. Они в основном в хроме работают и опере. Чистили куки, кэш - не помогло! Кстати иногда нормально открывается, а иногда это дурацкое сообщение выходит.

    Не пойму что делать :crazy: на сайте кэш чистил, может какие-то настройки в браузере или еще что?? Прям магия какая-то)
     
  2.  
  3. tomtaller
    Offline

    tomtaller Пользователь

    Регистрация:
    01.05.2012
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Укажите адрес сайта и сделайте тестовый доступ.
     
  4. Pashok
    Offline

    Pashok Недавно здесь

    Регистрация:
    14.07.2011
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Сайт: http://vedlogistic.ru если дам доступ, наверняка найдется приколист, который воспользуется этим, зарегистрированным доступны скрытые пункты меню и функционал по созданию договоров!

    В общем я почистил кэши на сайте, заставил всех юзеров почистить кэш, потом увеличил время жизни сессии (думаю скорее всего в этом трабла была) и сейчас проблем нет.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...