Галерея или портфолио?

Тема в разделе "Подбор расширений", создана пользователем sergv2005, 13.03.2008.

  1. Offline

    sergv2005 Пользователь

    Регистрация:
    18.01.2006
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    20
    Пол:
    Мужской
    Вот стою перед проблемой, нужен хороший портфолио, но из того что есть бесплатного, всё надо переделывать, не устраивает. Решил использовать для этих целей компонент галереи, но и тут, проблема, времени мало, а пока все протестишь, куча времени уйдёт.
    Пробовал DG, галерея неплохая и для портфолио можно использовать, но там мне не нравится как сделаны раздел-подраздел. Вобщем опять надо править, а значить лезть в код и разбираться что к чему.

    Вот и вопрос, может кто может посоветовать какую галерею в виде компонента, под портфолио?
    Надо чтобы разделяло по разделам и подразделам, тоесть раздел только для подразделов. В DG там в принципе можно не кидать графику в раздел, но подразделы идут простыми ссылками и смотрится всё это ужасно.
     
  2.  
  3. Dead Krolik
    Offline

    Dead Krolik Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    13.04.2007
    Сообщения:
    3 685
    Симпатии:
    101
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Галерея или портфолио?

    Некоторых com_jportfolio вполне устраивает.
     
  4. Offline

    sergv2005 Пользователь

    Регистрация:
    18.01.2006
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    20
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Галерея или портфолио?

    Да он меня тоже вполне устраивал до определённого времени, а теперь маловато буде. ;)

    Ладно, я уже решил проблему, подогнал под портфолио DG, да переписал его два модуля. Думаю на первое время сойдёт, а там возможно свой компонент портфолио на базе DG сделаю.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...