Вывел в меню пользователя сайта "создание статьи", не все устраивает

Тема в разделе "Вопросы по работе с меню", создана пользователем ckabr, 02.08.2013.

  1. Offline

    ckabr Недавно здесь

    Регистрация:
    02.08.2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Добрый день. Нужна помощь по Joomla 3. Вывел в меню пользователя сайта "создание статьи". Редактор - TinyMCE. Когда автор создает статью хочу забрать следующие элементы, вкладыши - Публикация, Язык, Метаданные. Также не нужны кнопки под редактором Материал, Изображение, Разрыв страницы и Подробнее. Эти изменения только для авторов сайта. Было бы хорошо, чтобы в админке администратора функционал создания материалов не пострадал. Знание пхп ниже среднего. Надеюсь это можно настроить в админке.
     
  2.  
  3. woojin
    Offline

    woojin Местный Команда форума => Cпециалист <=

    Регистрация:
    31.05.2009
    Сообщения:
    3 206
    Симпатии:
    334
    Пол:
    Мужской
    по нему не знаю получится или нет, но в JCE есть настройки для админки и для лицевой части, т.е. там три шаблона по умолчанию и можно создавать свои
    шаблоны отображения редактора
     
  4. Offline

    ckabr Недавно здесь

    Регистрация:
    02.08.2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Спасибо. Буду пробовать. Если что-то получится напишу. Честно думал, что это распространенная проблема. Потому что зачем пользователям сайта давать возможность вставлять картинки, открывая тем самым доступ ко всему каталогу. И те вкладки, тоже лишние. Все равно, статьи добавлены пользователями будут проверяться и форматироваться.
     
  5. Offline

    ckabr Недавно здесь

    Регистрация:
    02.08.2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Установил JCE все равно не могу решить проблемку.
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей

Загрузка...