Как сделать вывод категорий, а не материалов?

Тема в разделе "Наполнение", создана пользователем Vindy, 18.08.2013.

  1. Vindy
    Offline

    Vindy Пользователь

    Регистрация:
    03.08.2013
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Нужно сделать вывод из пункта меню категорий, а не сразу всех материалов в кучу.

    Есть меню, в нем пункт ЖИВОТНЫЕ, к нему привязан одноименна категория ЖИВОТНЫЕ
    В Животных есть дочерние категории Собаки и Кошки, хочется что бы выбор пункта меню выводил именно категории Собаки и Кошки, а не все их материалы Собака1, Собака2, Кошка1... в кучу.
    Пробовал менять тип пункта меню: Блог категории выводит именно так. Пробовал список материалов категории
    - опять все материалы в куче, только списком :(
     
  2.  
  3. Vindy
    Offline

    Vindy Пользователь

    Регистрация:
    03.08.2013
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Материалы - Список всех категорий дал желаемый результат
    как бы этот список ещё и отсортировать?..
     
  4. Offline

    Borisochka Недавно здесь

    Регистрация:
    11.12.2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Друзья подскажите плиззз почти таже проблема но немного не так, подскажите что не так делаю(( вот : Joomla 2.5
    Я создал категорию Борщи, затем создал материал (борщ по-Русски), материал сохранил с нужной категорией (бощи). После чего в менеджер меню я создаю меню. Беру тип меню Список всех категорий-(если я ставлю этот тип меню, то пустая стр вообще и нечего нет. Аа если ставлю - список материалов категории то появляется сам материал, но без категорий. Потом я Выбераю саму категорию борщи. Заголовок меню Первые блюда. Сохраняю и все. Вот так я делаю в двух случаях(( а нечего не выходит… либо сам материал, либо материал с переходом на него,а надо разделом Борщи, (к примеру: Первые блюда ссылка с категорией – затем перечень всех категорий которые относятся а первым блюдам, а затем следущие категории которые переносят к самой статьи) вот так выходит с помощью трёх кликов человек переходит к нужному материалу. А что то не выходит у меня (( если не трудно подскажите что я не так в этих этапах делаю.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...