Joomla 2.5 remontnoutbukov-spb.ru - сайт компании оказывающая ремонт ноутбуков

Тема в разделе "Мой сайт на Joomla!", создана пользователем Nortonn, 27.08.2013.

  1. Offline

    Nortonn Недавно здесь

    Регистрация:
    27.08.2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ссылка на сайт: http://remontnoutbukov-spb.ru/
    версию ядра: Joomla 2.5
    дополнительные расширения: smFAQ, RS Form, редактор JCE
    шаблон: делал своими руками почти все, от ксс до картинок
    собственные доработки: немного менял скрипт для более корректного отображения модулей, в частности заголовка сайта (был слишком длинный)
    сталкивался с популярной проблемой SMFaq по поводу белых текстов на белом фоне), помогло замена фона сайта(body) в КСС на другой цвет))
    Вообще начинал делать на Joomla 3 переплювалсяяяяЯ)) и за примерно пол часа уже почти доделанный сайт, перенес на Joomla 2.5 при этом никогда до этого с ней не работал.
    Необходимость перехода с 3 на 2.5 джульму возникла по 2м причинам: мой компьютер на работе давно молит меня пристрелить его, дабы он не мучился:D...(2.5 меньше тормозит!) и вторая причина - это почти нереально реализовать рубрику вопрос ответ, в коей нуждалась компания.
    Сайт размещен на hostinger.ru пока не жалуюсь, приятный интерфейс, служба поддержки.
    rn.png
     
    Последнее редактирование: 27.08.2013
  2.  
  3. OlegM
    Offline

    OlegM Russian Joomla! Team Команда форума

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    4 311
    Симпатии:
    375
    Пол:
    Мужской
    Я почему-то считал, что компьютерщики должны иметь более приличные сайты.

    Именно такие сайты получаются, либо когда владельцы сами делают сайты, либо когда просят сделать знакомых за банку сока.

    А зачем столько баннеров сервисного центра на сайте самого сервисного центра?
    Это подпольная организация? %)
     
    Последнее редактирование: 27.08.2013
  4. Offline

    lunpully Недавно здесь

    Регистрация:
    09.08.2013
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Согласен, с OlegM, что сайт не блещет дизайном, но с точки зрения подачи информации нормально, да и у сервисных центров видел дизайн намного хуже.
    От себя порекомендую, убрать лишние счетчики посетителей снизу, 4 это очень много. Максимум 2 оставить.

    Для первого сайта, прекрасно :)
     
  5. OlegM
    Offline

    OlegM Russian Joomla! Team Команда форума

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    4 311
    Симпатии:
    375
    Пол:
    Мужской
    Про дизайн я даже не говорил.

    Какой информации? О компании ни слова, тексты никак не оформлены.
    кому нужны инженеры в гости? Налетай! А за деньги можно в гости пригласить? :)

    Откуда известно, что первый? =O
     
  6. Offline

    lunpully Недавно здесь

    Регистрация:
    09.08.2013
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Я сделал вывод, что вы говорите о дизайне, из этого:
    По той причине что сайт, построен на CMS, то есть верстка основных блоков и программирование соответственно более-менее стандартно. Итого сделал вывод что вы имели в виду дизайн, возможно был не прав.

    Информацию, которую хотели донести до посетителя вполне читабельна, то есть услуги обозначены http://remontnoutbukov-spb.ru/uslugi
    Цены тоже http://remontnoutbukov-spb.ru/tseny
    Меню пользоваться удобно, куда позвонить чтобы вызвать сотрудника написано. Итого: Текст читабелен(не мигает на кислотно зеленом фоне :) ), основная информация есть.
    Можно ли сделать, лучше - несомненно.

    Тут да наверно я ошибся. :)
     
  7. tomtaller
    Offline

    tomtaller Пользователь

    Регистрация:
    01.05.2012
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    САЙТ НЕ ВЫЗЫВАЕТ ДОВЕРИЯ. ПОТОМУ ГОВОРИТЬ ЧТО КТО-ТО ИЗ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ЗАКАЗЧИКОВ ПОЗВОНИТ - ПРЕЖДЕВРЕМЕННО.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...