Не отображается на "Главной" разбиение на страницы

Тема в разделе "Ошибки при работе с Joomla", создана пользователем splint, 06.09.2013.

  1. splint
    Offline

    splint Пользователь

    Регистрация:
    17.11.2010
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте, кажется я нашел лаг на Joomla 1.5.
    Проблема заключается в том, когда я ставлю в главном меню тип пункта "Статьи раздела в виде блога", пропадает разбиение на страницы. То есть, у меня стоит "Кол-во вводных" 10 статей, а все остальные просто напросто не будут видны, так как нет возможности перейти на следующую страницу и посмотреть остальные статьи.
    Для демонстрации я поставил в настройке главного меню "Кол-во вводных" 5 статей, а в разделе их 8 и как-бы 3 страницы просто пропали изза отсутствия разбиения на страницы.

    Что бы Вам стало понятнее, внизу должно быть вот такое разбиение на страницы. Оно появляется, когда я ставлю тип меню "Статьи на главной странице в виде блога", а меня по ряду причин нужно ставить "Статьи раздела в виде блога", но тогда пропадает разбиение на страницы :(

    Как думаете, в чем может быть проблема? Буду очень благодарен если поможете решить эту проблему.
     
    Последнее редактирование: 06.09.2013
  2.  
  3. splint
    Offline

    splint Пользователь

    Регистрация:
    17.11.2010
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Проблема решена. Необходимо было в настройках меню в поле "Ссылки" указать значение 0, а у меня стояло 4 и как бы там, где должно было стоять разбиение на страницы, стоял плагин или модуль с выводом "Другие статьи...".
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...