Настройка производителей в связке с категориями VM 2.0.22c

Тема в разделе "Управление товарами, атрибутами, свойствами и цена", создана пользователем webgrig, 11.09.2013.

  1. Offline

    webgrig Недавно здесь

    Регистрация:
    11.09.2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    При подключении модуля производителей с удивлением обнаружил, особенности его работы, которые мне не подходят.

    1. После выбора любого производителя вначале не показывается список товаров этого производителя, а выдается лого производителя и ссылка "Показать все товары данного производителя", это лишний клик. Как это изменить?
    2. Если сначала перейти по любой ссылке меню категорий, а затем нажать на ссылку любого производителя, то выдается список товаров этого производителя, но не всех а только тех которые находятся в выбранной ранее категории. Как это изменить?

    Заранее спасибо за помощь!
     
  2.  
  3. AKopytenko
    Offline

    AKopytenko Russian Joomla! Team Команда форума

    Регистрация:
    01.09.2011
    Сообщения:
    1 963
    Симпатии:
    168
    Пол:
    Мужской
    На странице, на которой выводится лого и ссылка на товары производителя нужно создать переменную, в которую поместить ID производителя.
    Затем подключиться к базе и найти в таблице *****_virtuemart_product_manufacturers ID всех товаров, связанных с ID этого производителя.
    Ну а дальше сделать выборку нужных свойств товара из нужных талиц базы по ключу virtuemart_product_id...
    Если проект коммерческий - я могу реализовать для Вас это решение за небольшое вознаграждение.
    Если интересно - пишите в ЛС или Skype.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...