Вопрос Кто будет самым богатым вебмастером

Тема в разделе "Актуально, только не в тему", создана пользователем наталия зубкова, 13.09.2013.

  1. Offline

    наталия зубкова Недавно здесь

    Регистрация:
    13.09.2013
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте уважаемые! Вот хожу-блужу по просторам интернета... Много сайтов типа "Создания сайтов для чайников" и подобных. Эх... Ну не все учились на программиста. Кто-то приходит в эту стихию заработка ради, кто-то реально делиться с людьми опытом. Я уже больше года хочу хоть какой-то сайтик-форум на тему проблем детей-инвалидов сделать. Но, увы, не получается. Вот joomla расхвалили - просто все. Нет, ничего не пойму... И слова матершинные (сильно мало знакомые). Ближайшие курсы по вебдизайну за 350 км. С радостью пошла бы учиться, но не могу. Статус многодетной матери не позволяет. Так вот, самым посещаемым сайтом будет тот, в котором в подробных картинках, с подробными объяснениями будет написано:" Чтобы создать сайт нажмите туда, это обозначает то-то то-то" Вот. И прям пальчиком на картинках показывали куда и сколько раз нажимать.Сразу человек озолотиться. А так... Ничего ни у кого не понятно. Может это все и делается ради того, чтобы зашли и погуляли, а в голове ничего не осталось? Хорошо если бы это были видео уроки с подробнейшей инструкцией и объяснением специальных терминов. И не по устаревшим сведениям, а по свежим, так сказать, изменениям. А сейчас... Ищу человека, способного объяснить, как же все это сделать и с чем это откушать.. Всего, Вам господа, наилучшего! С надеждой, что прислушаются к гласу народа.
     
  2.  
  3. Offline

    наталия зубкова Недавно здесь

    Регистрация:
    13.09.2013
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Кстати, за "объяснить и разжевать" могу заплатить.
     
  4. Asylum
    Offline

    Asylum Местный => Cпециалист <=

    Регистрация:
    09.02.2007
    Сообщения:
    2 744
    Симпатии:
    160
    Пол:
    Мужской
    Если Вы планируете действительно сделать некоммерческий ресурс для детей-инвалидов, могу оказать бесплатную помощь. Либо полностью сделать его и передать вам на безвозмездной основе
     
  5. Offline

    наталия зубкова Недавно здесь

    Регистрация:
    13.09.2013
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Спасибо! Не совсем четко представляю для себя, что значит некоммерческий и коммерческий. Первый, видимо не принесет никаких денег. Второй создается ради прибыли. Мне бы хотелось иметь немного прибыли со своего сайта. Немного, тыщи 3-4 в месяц хватило бы. Все банально... У меня из 3 детей, двое вот таких особенных. От того и ищу способы и возможности заработка не выходя из дома. Может Вы создадите такой сайт, где супер доступно будет изложено КАК ЖЕ ВСЕ ЖЕ ЭТО СДЕЛАТЬ? Думаю, что без барышей не останетесь. Нашла видео Борового. Делала все, как там сказано. Но, увы, денвер почему то не обнаружил себя и странички с " Ура, заработало!" не появилось. Да и качество неважное. Плохо видно, куда же он все же жмет. Подумайте над моим предложением. Думаю таких как я миллионы. Хотя бы по сотни с носа... Не мне учить программиста считать! А пока буду продолжать трудиться на бирже контента и ждать пока снезайдут до таких как я. Вам, опытным воротилам, мы никогда не создадим конкуренции. А для себя сможем подзаработать немного денег на лишнюю булочку хлеба.С уважением. Наталья Самоучка-неудачница.
     
  6. Asylum
    Offline

    Asylum Местный => Cпециалист <=

    Регистрация:
    09.02.2007
    Сообщения:
    2 744
    Симпатии:
    160
    Пол:
    Мужской
    Аська есть у вас? Как пообщаться? Скайпом не пользуюсь
     
  7. Offline

    наталия зубкова Недавно здесь

    Регистрация:
    13.09.2013
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    А здесь можно давать данные?
     
    Последнее редактирование: 14.09.2013
  8. Offline

    наталия зубкова Недавно здесь

    Регистрация:
    13.09.2013
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Мейл есть. А теперь и аська есть.
     
    Последнее редактирование: 14.09.2013
  9. OlegK
    Offline

    OlegK Russian Joomla! Team Команда форума ⇒ Профи ⇐

    Регистрация:
    17.01.2011
    Сообщения:
    7 813
    Симпатии:
    771
    Пол:
    Мужской
    Ну вот в картинках и что ?
    Вы,в смысле много, не хотите документацию читать, а чтобы каждому объяснили и подробнее.
    п.с.
    А еще жалко людей,как мой клиент,,которые ведутся на курсы с громким именем,типа -
    Академия Хз .
    Для разработки сайта нужно много знать и уметь. А если по кнопочкам- то сайт взломают на раз/два.
     
    Последнее редактирование: 14.09.2013
  10. Offline

    наталия зубкова Недавно здесь

    Регистрация:
    13.09.2013
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Да я конечно же понимаю, что знать нужно прилично много. И с радостью пошла бы учиться. Но пока никак не получается. Дистанционно - все фигня полная. Видимо сказывается привычка к "живому" общению и обучению. Ну ведь существуют репетиторы по школьной программе. Чтобы сдать ЕГЭ тоже прилично выучить нужно. Начинают, так же, с картинок. Если была бы возможность, хотябы представлять четко для себя, что значат некоторые Ваши, специфические жаргонизмы. В нете инфы стоящей - миллимикрон на сотню тонн. Нормальных курсов - не одного. Да и разработчики всех этих Вордпрессов и Джумлы своей аудиторией и клиентами выбирают Вас, опытных и знающий. Ну вот если я, например смогла получить образовоние по специальности " Автомеханик крупного, карьерного транспорта" и " Подвижной состав спецтранспорта". Но, училась я на дневном. Бегала за преподавателями за "объясните и разжуйте". То тут пропасть какая-то. И спросить не у кого.

    А насчет взлома сайта. Ну, объяснили бы, а я может и поняла бы, что к чему. Не думаю, что инфа на сайте будет супер-пупер интересная. Но, если учесть, что ежегодно около 150 тыс. мамочек произведут на свет детей с ограниченными возможностями, да прибавьте к этому все тех, кто был раньше - немаленькая циферка получиться. Может и интересно кому станет.

    Если честно, я вообще не надеялась, что мне кто-нибудь здесь ответит. По опыту работы на биржах ( особенно на Адвего), все вебмастера для меня представлялись надменными товарищами... А мне ответили и низкий Вам за это поклон!!!


    Может с моим вопросом-предложением обратиться к разработчикам Джумлы? Сколько же денег можно было бы заработать и на новых клиентах и на продаже обучающей продукции хорошего качества.
     
    Последнее редактирование: 15.09.2013
  11. Asylum
    Offline

    Asylum Местный => Cпециалист <=

    Регистрация:
    09.02.2007
    Сообщения:
    2 744
    Симпатии:
    160
    Пол:
    Мужской
    Написал в личное сообщение
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...